Фига прикипело!

Как-то в 2007 году задумали мы с родителями продать компьютер старый, ну как старый, Атлон какой-то.
И так как я был уже смышлёным (нет) в этом деле, то мне и поручили подготовить компьютер к продаже (почистить от пыли, тараканов и прочее). Выглядел он примерно вот так:

Фига прикипело! Тупость, Гений, Длиннопост

В итоге, я с задачей справился, разобрал почистил и решил ещё и под процессором протереть.

Особенное долго оттирал эту непонятную субстанцию похожую на клей (термопасту).

И после очистки, я довольный аки слон, начал устанавливать все на свое место, но во время установки кулера сломалось крепление и я ничего лучше не придумал чем посадить это все дело на клей "Секунда", такой:

Фига прикипело! Тупость, Гений, Длиннопост

Прикинув пипку к носу подумал (нет), ведь на процессоре был клей же, и я напрямую кулер приклеил к процессору и довольный работой включил компьютер.

В итоге компьютер включился и проработал ровно 20 секунд и потом умер.

Но в завершение всей истории, мы вызвали мастера (того самого который на подъезде клеится), мастер приехав и деловито осмотрев пациента (компьютер, не меня) начал его разбирать и дошел до кулера.

Попытавшись аккуратно его вытащить он после нескольких рывков таки вырвал его с ошметками процессора, со словами: Фига прикипело!

Конечно денег он не взял.


Выводы:

1.Клей не паста

2.Клей хороший

Лига Тупых

5.4K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем