2

Фейковые отзывы с алиэкспресс

Случайно наткнулся на какие то ужасные беспроводные наушники с экраном и повербанком за 600 рублей и решил глянуть отзывы что бы убедиться что это просто не рабочий хлам, а вместо этого встретил кучу фейковых отзывов от китайцев. Ржали всем офисом:

Фейковые отзывы с алиэкспресс AliExpress, Отзыв, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1
Такое ощущение, что они друг другу наушники передавали в одном офисе, там фон у фото одинаковый кое-где. Но это не точно.
раскрыть ветку 2
0

Ну допустим фейк, ну передавали, дальше то что ? Ищите нормальные комментарии от реальных продавцов. Они потом научатся и сделают красивых отзывов. а вы плеваться будете. Так что спасибо китайцам за эти левые отзывы.

раскрыть ветку 1
+1

Главное, что звук понравился продавцу.

+1

каждый раз когда смотрю к чему то отзывы - в первую очередь обращаю внимание на негативные

если их нет - то это скверно) люди такие по натуре что не могут быть все довольны всем)

0
Прикинь я такие купил и они работают, и повербанк работает. По мне, так за 600 рублей больше и требовать грех. А слух у меня херовый, мне что за 50 ₽, что за 10000₽ разницу не чувствую особо.
раскрыть ветку 1
+1

Прикинь я такие купил и они работают

Мы рады, правда) Но как это связано с фейковыми комментариями?)

0

А это не автоперевод на русский? Там же вроде на флаг на это и показывает, на какой переведено

раскрыть ветку 5
+1

Флаг указывает на страну покупателя. Выглядит очень странно когда носители русскаго языка говорят на нём с акцентом гугл-транслейта.

раскрыть ветку 1
0
Тут уж как не автопереводи, но «доставка в мою страну» ни один нормальный человек не пишет) есть норм реальные отзывы, типа «дошли в мск» или «пришло в Пермь» и тд, но все из поста явно китайцами через Гугл транслейт переводились)
0

Да эти отзывы мне кажется по третьему кругу переведены))) Поэтому такая хрень и получилась) Иначе тут был бы русский текст

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Почему фейковые?
раскрыть ветку 4
+2
Ты серьезно не видишь причины подозрений?)
раскрыть ветку 3
-1

ТС сам то чем пользуешься, если ты на алиэкспресс трешься то не надо возводить себя в ранг небожителей. Те, кто покупают дорогое на али особо и не ходят. Так что зазвездился ты рано еще.

раскрыть ветку 6
+1
Поздравляю, ты не один кто ничего не понял. Вас пока двое
upd, третий нарисовался)
раскрыть ветку 2
0
Чего, вы верите в возможность сделать нормальные tws уши за 500-800р? Я слышал что за 2к ещё можно найти один на сотню «изумруд», но пока что граница ниже которой лучше не заходить где то в районе 5к. У меня сенхи если что, мне качество звука важнее всего.
А ушки из поста вот кстати: a.aliexpress.ru/8mEBx3c
раскрыть ветку 1
0

Ну он как бы эти наушники и смотрел надеясь найти среди завалов одинаковых те что лучше, и просто решил отмазатся от того что выбирал написав пару предложений типа это гавно не для меня и я просто поржать захотел

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: