Знаешь что самое веселое в этой покупке? Это когда ты в очередной раз посмотришь в его загончик, а его там нет. И вроде не сдох, и вроде крышку закрывал. Вот тогда будет смешно ))))))))
раскрыть ветку (1)
сказали что не агрессивный) да и яд не сильный. Тараканов дома нет, так что поголодает пару дней и обратно залезет)
