Никогда не понимал сиих любителей тесного общения. Ладно бизьяна говно кинет или ворон палец отщёлкнет. Ну как можно лезть к махине весом 300 кг? Это ж зверь? Я лошадей боюсь, атут медведь, например
раскрыть ветку (6)
Ну, лошадей то нормально бояться. В коне сила и масса, а законы физики одни для всех. Брыкнет ногой и все. Даже самый спокойный и предсказуемый конь может чего-то испугаться и наподдать. Чего раньше не было в окружении.
Но вот к диким - это да, это заявка на Дарвина.
У меня есть теория, что люди телевизора пересмотрели. Там много можно найти программ со зверями. И никогда не показывают, чтобы они ели оператора. Да в ютубчике ролики на любой вкус и цвет. Там это ошибка выжившего. Ютуб пропустит только то видео, где людей не едят. И вот пожалуйста
раскрыть ветку (2)



Скриншоты комментов
62.7K постов41.4K подписчик
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.