Дубликаты не найдены

+34

кажется я начал использовать эту картинку слишком часто...

Иллюстрация к комментарию
+12
По мне так концовка "синтез" самая неадекватная.
раскрыть ветку 25
+2

почему?

раскрыть ветку 24
+18
Как сказал катализатор, машины получают "понимание" а органики получают технологии. Что за понимание получают синты!? Осознание себя личностью? Стали ближе к органикам? Но органики постоянно воюют между собой. И как произошло это объединение? Как он смог добавить в днк органиков синтетику. Это концовка самая мутная и самая не объясненная.
раскрыть ветку 23
+7

Шёл 2016 год.Они всё ещё ноют про концовки.

раскрыть ветку 5
+6
Выйдет Андромеда - будут ныть про азари.
раскрыть ветку 3
+8
Выйдет Андромеда, будут ныть что ни одно из судьбоноснейших решений Шепарда не повлияло на будушее)
раскрыть ветку 1
0
Про азари уже давно ноют,ещё с трейлера
+2

и наши дети бугуртить про концовки будут

+6

А где концовка "а пошли все на хер?"

P.S. Возможно, я примитивная и недоразвитая личность, но искренне не понимаю, почему все так наезжают на эти концовки? Сама по себе идея вполне адекватная, недоработанная малька только.

раскрыть ветку 3
+3

Недоработанная, нелогичная, не связанная с выборами прошлых частей. А. главное, до выхода игры создатели обещали сложные многовариантные концовки "вы даже не сможете описать одним словом, какую концовку выбрали"(конец цитаты), а в итоге выкатили светофор.

+5

Просто все решения принятые на протяжении 3х частей (спасти/убить/помирить и т.д.) не влияют на концовку. Вот и пригорает

+1
Говно а не идея.
+2

Ничего не понял, потом прочитал теги.

И снова ничего не понял.

раскрыть ветку 1
+12

Знаменитые концовки третьего эффекта массы.

0

кэээп?

раскрыть ветку 1
+1

Концовка трилогии Масс Эффект это просто полная хуерга, знаете поговорку про стулья с пиками и хуями, ну тут также. http://faqusha.ru/note/661.html

0

А потом он с одного космического корабля победил всех?

-1

я не фотошопер не фотограф почему я подумал про RGB ?а игра интересная , но мне по сюжету моровинд очень нравился и мафия ни и фол 2

-1

В одной он же вроде погибает, а это не ок

раскрыть ветку 11
+3

во всех он погибает, если я верно помню

раскрыть ветку 10
+4

Нет, в красной он выживает, если набрать достаточно очко боевой силы. Если память не изменяет, даже сами Биовары это подтверждали.

ещё комментарии
+3

В красной концовке Шепард вздохнул в конце, так что можно предположить что он жив.

-3
именно
-1

Нужно поиграть в mass effect, только skyrim пройду. mass effect это наподобие dead space 3? или нет?

раскрыть ветку 6
+8
Если соберешься играть - играй с 1й части. Слушай диалоги.

Mass Effect - очень качественный продукт в части сюжетной линии и жизни героев.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо. Тоже думал с первой части начать.
+1

С dead space общего только космос (что логично),в остальном-нет

+1
Если начнешь играть, то там главное претерпеть первую половину игры, это как оливки жрать, сначала плюешься а потом начинает нравиться.
раскрыть ветку 1
+1
Все бы ничего, но постоянная возня с оружием в первой, и сбор минералов во второй бесят невероятно. Сейчас перепрохожу трилогию шестой раз, так, закончив вторую часть в пятницу вечером, ложился спать с диким, как после разгрузки вагона угля, облегчением, что завтра и на все выходные начну третью, где такой нудной херни уже не будет.
0

нет, это две разные вещи

-4

Проблема в том, что на третьем стуле Шеппард  уничтожается....

раскрыть ветку 1
0

Он уничтожается на всех стульях, кроме красного с высокой боеготовностью.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: