Если надо найдут

История раз.  Решил я поехать за грибами. Подъехали к лесу оставил машину в безопасном кармане у федеральной трассы,ну и пошел через 15 минут звонок(телефон не оставлял) - Служивый такой то ваша машина такая то? -Ну да моя... - Убрать немедля, а то она подозрительная и вообще вдруг у нас тут президент  поедет. - Проблем нет уже бегу. Пришел стоит у моей машины патруль гибдд, похохмили и я уехал. Все просто и легко.

История два. Приходит мне смска, вот мол с вашей карты удержаны приставами 3500 рублей... И понеслось звонки переписки поиски истоков, что, кто за что? После часов 3 звонков выяснялось что это штрафы за машину которой у меня год как нет, и где то как то я не там встал и что то очень быстро я ехал. Штрафы эти двух летней давности и я их не получал да и в системе не видел... И вот итог 2 года гибдд приставы совместно с зелеными крокодилами и сбербанком гоняли кучу писем друг другу чтобы выставить мне арест на 3500 рублей. А если бы  был просто один звонок, у кучи людей было бы в разы меньше работы...