Дубликаты не найдены

+15
Нужно было ущипнуть за попу и свалить всё на собачку.
раскрыть ветку 2
+23
нужно было трахнуть и свалить всё на собачку
раскрыть ветку 1
+11
Вроде весна не скоро,а Матроскин разбушевался.
+5
"заходили новые пассажиры, никто так и не решился сесть на место собакэна"
На эти места практически никто не садится, а тот, кто их придумал, будет сцука вечно гореть в аду в самых страшных его уголках
+2
Ребят, носите свою "прелесть" в переносках. У меня кот и живет он дома, хозяев собак, тем более легко пакующихся в переноски, искренне не понимаю на кой черт питомца таскать вот так в общественных местах. А вдруг насрут? Однажды видела даму с мелкой собачкой в супермаркете, когда та собачка накакала в отделе с крупами, а хозяйка сделала вид что ни при чем. Если животное - не собака-поводырь, то делать ему в местах для людей (транспорте, трк, супермаркетах) нечего, без специальных переносок.
раскрыть ветку 1
+5
Вспомнилось, как у меня одноклассница на выпускной пришла с крысобакой... А перед этим накрасила собаке ногти в тон своему платью...
В общем, обожралась эта собака лака для ногтей, и во время фотосессии толи от вспышек в глаза, толи от того, что ее крутили и дергали за лапы, блеванула на платье хозяюшки и дала деру... Как и где искали собаку не знаю, знаю только что нашли спустя 3 часа, и остаток ночи она выла с перерывами на набрать в легкие по больше воздуха.
+1
шанс на то что сядут на девушку явно больше чем на то что потревожат эту милую собачку:3
0
а кто сказал что это её собака?
раскрыть ветку 5
+15
а кто сказал, что это собака?
раскрыть ветку 3
+3
а кто сказал, что это?
раскрыть ветку 2
0
Все просто - ошейник песика подходит под клатч (сумку, короче) и под босоножки девушки.
0
сколько месяцев фотке?)
раскрыть ветку 1
0
Фото было сделано в июле этого года)
0
759 маршрут?
раскрыть ветку 1
0
86, или 3. Самый суровый город России
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: