-5

Единовременная выплата 10000 мать или отец?

Всем доброго времени суток, как здесь принято писать - это мой первый пост на Пикабу не судите строго. В связи с объявлением президентом выплат на каждого ребёнка в размере 10 т.р. решил как отец отравить заявление на портале госуслуг, заполнил форму, ввёл данные свидетельств о рождении и реквизиты счета, отправил, у заявления появился статус «в очереди на отправку» это было 13 мая в 6 утра, статус не менялся в течении дня, написал в поддержку госуслуги ВКонтакте, т.к. чат на самих госуслугах был недоступнее - тишина... Хотел удалить и оправить снова не получается. Короче в чем суть - только что зашёл в госуслуги в учётку мамы детей, заполнил все заново от ее имени и отправил и сразу же статус «направлено в ведомство» я думаю это связано с тем, что при подаче заявления обоими родителями выплата производится тому родителю кто первый подал заявление, а так как родители могут буть в разводе и чаще все таки детей суд оставляет с матерью, лично мое мнение что госуслуги блокируют заявления отцов пока матери не подадут заявление сами дабы избежать дальнейших разбирательств, пишите у кого из отцов получилось отправить и статус был «принято ведомством» .

P S предвидя заранее вопросы - с моей супругой не в разводе

Дубликаты не найдены

+3
Программы иногда работают таким образом - что зависло, то назад не отвиснет. Проще говоря, Вы поторопились, отправили заявление при большой нагрузке. Приложение переварить такой поток данных не смогло и некоторые заявления отправились с ошибкой в коде. Вы их видите как находящиеся в очереди, а они на самом деле зависли. У разработчиков есть варианты: либо вручную каждое исправлять (долго), либо их все удалить (требует создания кода), либо их все починить (требует создания более сложного кода). Короче, это долгая и кропотливая работа, которую обязательно выполнят, но не сразу.
раскрыть ветку 2
0

Грусть-печаль. Моё так висит третий день ((( эх.

0

Теперь ясно

+2

А я пока не заполнял, все равно с июня только выплаты, чего торопиться в первые же дни. А подача заявлений вообще до октября.

+1

Заявление в очереди на отправку 14.05.2020, 18:26:43

Заявление отправлено в ведомство 14.05.2020, 18:26:44

Отец)

+1

моему сыну 17, не пробовал, да и не положено, а кушать хочет не меньше.

раскрыть ветку 1
+1

Ошибка отправки. И больше никакой информации. Сайт практически не работает. Чтобы зайти у лк, надо полчаса. Заявление по новой вообще не отправляется.

Наверное этот функционал просто лег под нагрузкой

+1

с 12 числа в очереди на отправку. т.е это не верно* что то должно произойти за 2 дня?

раскрыть ветку 5
0

С 13 числа в очереди на отправку и до сейчас, а у супруги сразу принято ведомством т.е. отправлено 14 мая в 21:00, принято 21:05

раскрыть ветку 4
0

что делать? я мать))

раскрыть ветку 3
0

Сегодня, без проблем отправлено в ведомство

0
Здравствуйте. У Вас решился вопрос?
раскрыть ветку 2
0

Да, от имени матери все подали, от имени отца заявление так и зависло на госуслугах

раскрыть ветку 1
0
Ой, капец...
А я сама мать и отца у нас нет)
Ну, лладно. Записалась на прием в ПФ. Подадим лично)
Спасибо за ответ)
0

А если 30-го июня ребенку 16 исполняется, положена ему выплата?

0
Я мать отправила заявление 13.05. до сих пор в очереди на отправку)
раскрыть ветку 3
0

Мать его

0
Вот поэтому я ещё не отправляла. Жду, когда баги пофиксят и нагрузка спадёт)
0
Аналогично. Еще 12ого отправляла
0

Доставлено до информационной системы ПФР в 13.20. заполнял вчера

+1

за первое предложение принято минусить

раскрыть ветку 1
-2

Принял

0
Я заполнил и отправил без проблем
0
решил как отец отравить заявление
раскрыть ветку 1
0

Не отравляется

0
у меня получилось без проблем.
0
-3
У меня вообще не отправилось, после нажатия кнопка осталась активной
Похожие посты
2137

На Госуслуги выведена форма для жалоб врачей об отсутствии выплат

Москва, 16 мая 2020 года. – На Едином портале госуслуг врачи и медработники, работающие с инфицированными новой коронавирусной инфекцией, могут оставить жалобы на отсутствие стимулирующих выплат. Предусмотреть раздел для обращений медиков поручил Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин на совещании с членами Правительства РФ 15 мая 2020 года.

На Госуслуги выведена форма для жалоб врачей об отсутствии выплат Россия, Врачи, Медики, Госуслуги, Жалоба, Чиновники, Выплаты, Политика

«Создать на портале госуслуг специальный раздел для обращения медиков, чтобы они могли напрямую рассказать о возникающих проблемах и получить помощь в их решении», – распорядился он.

Необходимо контролировать каждый конкретный случай, средства в положенном объеме должны дойти до каждого человека, кто работает с больными, зараженными коронавирусом, и людьми из группы риска, отметил Михаил Мишустин.

Средства на обеспечение выплат стимулирующего характера медицинским и иным работникам, непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, были выделены бюджетам субъектов РФ в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 12.04.2020 № 484.

Источник:

https://digital.gov.ru/ru/events/39830/

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: