Дубликаты не найдены

+4

А что Хардстоун в кибер спорте? Серьезно, блин. Хм....а я думал это так тайм киллер для туалета.

раскрыть ветку 6
0

хартстоун так то одна из основных кибердисциплин сейчас.

0
да даже косынка киберспорт) по ней тоже турниры проводились)
раскрыть ветку 4
+1

а пруфы есть? нет серьезно,  я бы посмотрел

раскрыть ветку 3
+2

И в чем суть? Типа для дебилов?

ещё комментарии
+1

ТС ты видимо все чемпионаты выиграл ? Если нет, просто попробуй разделаешь этих дебилов под орех.

0

Играю в ХС давно и много. Пару раз брал легенду, правда особо никогда не донатил, иногда просто проходы на арены покупал. В чем-то, возможно, ТС и прав, в ХС СЛИШКОМ много рандома для того, чтобы быть полноценной киберспортивной игрой. Поэтому в-общем не очень увлекаюсь просмотр турниров по ХС, потому как 90% игры сводится к броску монетки, 50\50.  Да, безусловно можно выстраивать игру так, чтобы стараться этот рандом минимизировать, но это работает далеко не всегда. Даже покер менее рандомизирован. по крайней мере, если в покере пришла неудачная рука можно просто сбросить карты, а тут этого сделать врядли получится.

0

В ХС самое главное колоду грамотно составить, чтобы синергия хорошая была а это не так просто потому что все знают как контрить метовые колоды, ну а сам геймплей да не так сложен, но кого это волнует, а касательно вин рейта и удачи, ну это уже как в покере глупо судить об игре и статистике по одной раздаче тут необходимо оценивать длинный стол(длинную серию раздач)

0

Джекки!? Это ты?

-1
Esport->facehunt
-1

Ясно, понятно. Мне интересно, а автор вообще читал про киберспорт? Смотрел хоть, какие там есть люди, на масштабы организации и так далее?

Мне показалось, что у автора пригорело из-за того, что он слил только что катку в Доте...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: