Двойные стандарты антивакцинаторов

Я против прививки, не хочу принимать в себя всякую дрянь - сказал Петрович и бахнул стопку самогона.


Какие прививки? Я не буду колоть в себя то, что медленно убивает - сказал Олег и затянулся дешевой сигаретой.


Вакцины? Это все не проверено, нужно больше исследований - сказала Виктория и пошла заказывать таблетки для похудения по совету какой-то инстаграмщицы.


Я не против вакцин, но я против того, чтобы колоть в себя непонятно что - сказала Ирина и записалась к косметологу на уколы ревитализации.


Мало им того, что заставляют вакцинироваться, так ещё и распыляют с самолетов всякую химию, дышать уже нечем - сказала баба Галя, покрасила волосы дешевым красителем и засунула голову под одеяло, подышать картошкой.


Это все Гейтс, хочет следить за нами, поэтому и придумал эти вакцины, я точно не дам себя отслеживать - сказал грузчик Иван и установил приложение «кто ты из супергероев» согласившись на обработку данных


Эти все QR коды, это все числа дьявола - сказал священник Проторей и поставил табличку с счетом карты для пожертвований