Дворовые шашлычники
Я думаю вы часто встречаете таких вот дворовых шашлычников. Ладно я понимаю, столичные спальники, там может нет парков рядом и то не факт, где-то я видел и оборудованные площадки. Но в городах поменьше, куча парков рядом, конкретно в этом случае, парк был в 300 метрах через дорогу. Огромный парк, но что-то заставляет этих людей действовать именно так. Выходить во двор, справлять нужду прямо там где они и готовят еду, а так же на весь двор распространять запах шашлыка. Сначала, я не так сильно обратил на это внимания, но вот когда увидел, что парень пошел по маленькому, прямо там в 3 метрах от девушки и ребёнка, затем спокойно вернулся к приготовлению мяса. Потом я думаю не стоит удивляться, когда отпрыск спокойно делает то же самое, что и взрослый, который показал, что так можно делать. Люблю родной город, приезжаю сюда часто, но вот когда вижу такое, понимаю, что всё. Это провал.

