-26

Думы мои думы......

Думы мои думы...... Алкоголь, Алкоголик, Пью, Моё, Раздумья

Короче вчера пришел домой,суббота типа, решил вечером сходить за пивасом. Купил 3 литра пиваса нормачного и воблы взял сушеной.Выпил я эти 3 литра и жутко захотелось самогона.Пошел в магазин взял о,5 виноградного самогона(типо чачи),выпил под хорошую закуску и захотелось мне в какую-нибудь заведуху. Пошел я в местную чайхану и там закинул 200 грамм водки под лимончик и на этом мои воспоминания закончились.В общем сейчас сижу допиваю второй бокал пиваса и думаю за самогоном чтоли сгонять......

Дубликаты не найдены

+3

это ж 3D-рендер. С него ни сыт ни пьян не будешь

раскрыть ветку 3
-2

поясни,не понял

раскрыть ветку 2
+1

картинка - не фото, а нарисована в 3D редакторе

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Все дело в лимона, надо было закусь брать.
раскрыть ветку 4
0

наверное

раскрыть ветку 3
0
К гадалке не ходи, лимонная кислота растворила жиры в желудке тем самым увеличив проникновения алкоголя в кровь, произошло это для тебя резко.
раскрыть ветку 2
0

Выпил 3 литра пиваса, потом сходил выпил ещё 3 литра вместе с продавцом, и 3 литра взял на просмотр Выжившего. но не допил и уснул (допила жена :(

0

к наркологу лучше сгоняй, а следом к терапевту чтоб выписал обследование на почки-печень

раскрыть ветку 7
-2

спасибо друган,я так то сам врач

раскрыть ветку 6
+1
пожалуйста, но так бухать - это пиздец
раскрыть ветку 5
0
А я уже на работе, два с половиной часа тут сижу.... Мож кто сериал хороший посоветует? А то все пересмотрел похоже.... Что-то легкое желательно, по типу Касла или Белых воротничков? Чтоб на фоне крутилось
раскрыть ветку 4
-3

кухня,физрук

раскрыть ветку 3
+1
Ну ёмана.... Спасибо конечно за старание
раскрыть ветку 2
0

Если завтра на работу, то лучше не надо за самогоном! Обычно это плохо сказывается на мироощущении понедельника.

раскрыть ветку 1
-4

так то да,но мне к 12:00 идти

0

Нахуй так жить?

раскрыть ветку 3
-4

как так?

раскрыть ветку 2
+1

алкач

раскрыть ветку 1
0

я так в запой ухожу.....((((

-1

Везёт же. А я, как дурак, на работу скоро потащусь.

раскрыть ветку 1
-4

не повезло дружище

-1
А потом я проснулся...
-2

Сильно ......

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: