DRY (DRY vs RU)

Не могу сказать что у меня есть какие-то проблемы с потоотделением, обычно пользуюсь твёрдыми OldSpise и всё меня устраивает, не вонят и хорошо) А тут как-то купил в Аптеке средство от потоотделения DryDry, слышал о нём и решил попробовать. Средство оказалось реально крутым и когда оно закончилось решил заказать новое в одном известном интернет магазине.


Но бес меня попутал и заказал я не оригинальный DryDry а DryRU то ли был я каким то не очень внимательным, то ли цена в 2 раза ниже очень привлекла.

DRY (DRY vs RU) Футболка, Копия, Длиннопост, Антиперспирант

В общем привезли, я перепроверил что в магазине не ошиблись и это действительно я заказал себе это средство. Сравнил состав, он оказался идентичным, на том и успокоился, даже немного порадовался, что чуть сэкономил.


Лето, жара, работаем на удалёнке, сижу на каком-то совещании и обратил внимание что у меня на желтой футболке подмышками какие-то розовые разводы, сначала я конечно слегка перетрухал, "какого лешего", - подумал я. Бросил футболку стирать и всё отстиралось.

На следующий день новую футболку ждала та-же участь в виде бледно-розовых разводов, через какое-то время до меня всё-же дошло что проблема именно в этом DryRU, и решил я провести эксперимент. Благо оставалось у меня немного оригинального средства.

DRY (DRY vs RU) Футболка, Копия, Длиннопост, Антиперспирант
DRY (DRY vs RU) Футболка, Копия, Длиннопост, Антиперспирант
DRY (DRY vs RU) Футболка, Копия, Длиннопост, Антиперспирант

Обильно намазал футболку сначала одним средством, потом другим, дал высохнуть минут 20 и результат на фотографиях выше.


А ниже другое место на футболке но уже через почти 12 часов.

DRY (DRY vs RU) Футболка, Копия, Длиннопост, Антиперспирант

К слову эта футболка так и не отстиралась.


Вот такая вот копия получилась от российского производителя, DryRU я конечно же сразу выкинул и пошел в аптеку за оригиналом.