Другие Миры

вымышленные, нереальные, но такие знакомые...
Другие Миры вымышленные, нереальные, но такие знакомые...
8
Автор поста оценил этот комментарий

Славные игры, невероятные вселенные:


В Half-Life вообще музыка шедевральная, особенно во 2м и BM. До сих пор в плейлисте есть, эти непередаваемые ощущения, брррр. Прямо сейчас играет "Half-Life 2 – Route to City 17" - просто послушайте.. "Проснитесь и пойте, мистер Фриман"


ME3 запомнился музыкой в конце и музыкой при ... при ... блин, даже написать не могу.. при смерти Мордина. Это лучший момент за все игры, которые я играл. Ведь "Другой мог бы всё перепутать"


А сколько мы боролись с Кейном? Мы были уверены, что он мёртв, а союз с ГСБ необходим даже перед лицом инопланетян. Но Кейн жив, и мы следуем за своей целью, ибо "Один путь - одна Цель!"


На пепелище Айура нельзя жить, ибо там и поныне покоятся останки Супермозга Зергов, но мы знаем, что протоссы его отвоюют. "Жизнь за Айур!"


А помните тот мир, который был погублен эльфов и варваром? Звон клинком Льда и Армагеддона был слышен повсюду, ибо мир пал под их разрушительной силой. Гело и Килгор, Арчибальд и Роланд, Сандро - эти имена будут помнить многие, кто играл в ХоММ3

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Легенда Эрафии Джелу и Бесмертный Тарнум скрестили мечи, и этот звон стал последним звоном третьих героев..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А есть ссыль на оригиналы? Ну или чисто Half-life? И заранее благодарю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.hl-inside.ru/articles/hl-hl2-storyline

с этого сайта стырил, оригинал так и не нашел

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи, автор, а в конце строчки из "Соляриса"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

именно!  :)

забыл про надпись pikabu внизу - закрыла "Солярис", если приглядеться

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

привет, а есть оригинал арта из Героев ? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ниже в комментариях архив залил (картинка "арты здесь")

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ автор, спасибо за подборку. А есть исходники в разрешении?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в комментарии ниже выложил архив

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же, даже Мист вспомнил. Плюс)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

самая первая игрушка, товарищ старшего брата приходил с приставкой и кучей дисков, вроде сонькой, не мог не упомянуть)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По просьбам выкладываю архив с артами

http://rapid.ufanet.ru/99768073


P.S. Многие спрашивали, почему я не выложил арты из других вселенных - здесь я собрал "миры" с которыми мне довелось соприкоснуться лично: игры, фильмы, сериалы, книги - некоторые из-которых заставили пережить неповторимые эмоции и где-то даже пустить слезу, в других прошло детство, третьи изумили продуманностью и завершенностью, а некоторые просто восхитили своей невероятностью!


и как мне кажется - разум всегда открыт для новых миров ;) Всем спасибо!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы