Дрищ

Всем привет. В общем, мне 24 годика, вес 56 при росте 178. Талия 74, грудь 88. Занимаюсь при возможности систематически, около 6 лет в основном в спортзале и с железом (становая, жим лёжа, приседания со штангой и т.п.). В последнее время зациклился на занятиях с элементами "воркаута".

Употреблял на протяжении полугода креатин, протеин, гейнер, БЦА и при этом жрал плотно, в надежде изменения результата хоть на малость в лучшую сторону...

Почему перешёл на то с чего начинал (турники и брусья)? Потому что железо хоть и тянул, но результата, помимо лютого истощения и нежелания продолжать в том же духе, не появлялось (хоть и продолжал через силу). Согласен, жрать стабильно мясо и прочую ультра полезную байду, финансово потянуть не всегда получается... И это печально)

Может кто подскажет, каким образом можно добиться того самого эффекта набора массы, который избавляет уши мне подобных людей от реплик прохожих в стиле "е**ть ты худой", "тремпель", "чего ты такой?" и т.п.

Довольно лихо мешает в работе и в восприятие другими людьми меня как личность...

Дрищ Дрищ, Худые, Эктоморф, Длиннопост
Дрищ Дрищ, Худые, Эктоморф, Длиннопост