20

Древний способ обмана игровых автоматов

Мы такие автоматы, как на фото, со старшаками бомбили будь здоров.

В нашем районе были подобные автоматы, и там схема была такая: закидываешь монетку, жмёшь кнопку и играешь, выигрыш не выдавался сразу, а зачислялся на баланс, который можно было в любой момент забрать. Можно было закинуть монетку и сразу её забрать.

Так вот, для игры в этот автомат нужно было закинуть 50 копеек, но старшакам как-то удалось его сломать, что он принимал и монетку 25 копеек ( монетку надо было ещё уметь подобрать, новые он не принимал, только старые).

Вообщем, нам нужен был стартовый капитал, хотя бы 2-3 гривны (по 25 копеек разумеется), мы брали эти монетки, закидывали в автомат и сразу нажимали "забрать выигрыш", автомат отдавал 25 копеек и 50. И вот так минут за 30-40 мы опустошали автомат полностью 🧐

Автомат заправляли 2 раза в день, утром и вечером. А мы бомбили его днём и вечером. Иногда везло больше, иногда меньше, но гривен по 200-250 за день мы сшибали.

Это был период моей царско-детской жизни!

Пошли с утра с пацанами, бабла рубанули - и в компьютерный клуб до вечера! Потом вечером опять опустошили и, счастливые, домой.
Вот такая небольшая история из моего криминального-детского прошлого 😎

Древний способ обмана игровых автоматов Криминал, 2000-е, Воспоминания, Детство 90-х, Олдскул, Негатив

Правила сообщества

Особых запретов пока нет, опыт использования сообщества покажет )))