Dragon Age - повесточка решит, или?...

BioWare в официальном блоге на сайте Electronic Arts сообщила, что Dragon Age: Dreadwolf вышла на новый этап производства. Студия завершила внутреннее альфа-тестирование — игру уже можно пройти от начала и до конца. Теперь разработчикам предстоит собрать все элементы воедино, проработать системы, улучшить поведение всех персонажей и отполировать визуальную составляющую.

Теперь мы можем прочувствовать всю игру целиком, и я могу сказать, что больше всего я люблю персонажей. Спутники, союзники и злодеи органично вплетены в игру: мы всегда говорили, что игры серии Dragon Age в первую очередь являются историями о людях, и в новой части это чувствуется как никогда раньше. Персонажи помогают лучше понимать мир и происходящее вокруг. Я с нетерпением жду того момента, когда мы сможем поговорить о них подробнее.

Гэри МакКей, генеральный директор BioWare

Также МакКей вновь подтвердил, что одним из мест действия сюжета будет столица Тевинтера — магический город Минратоус. Ранее сообщалось, что сценаристы и дизайнеры ищут правильный баланс, чтобы игра одинаково понравилась и новичкам, и ветеранам серии.

Сколько времени займет оставшаяся разработка Dragon Age: Dreadwolf — неизвестно. Генеральный директор BioWare напомнил, что совсем скоро, 7 ноября — Всемирный день N7, праздник фанатов Mass Effect — и намекнул на новости о грядущих играх студии.

Источник: Electronic Arts

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач