Подобные посты мне напоминают поведение ребенка. ТС гулял по лужайке, игрушки, лето, птички, но вдруг нашел кошачью какашку в кустах. Схватил ее своими детскими ладошками и побежал к взрослым - мама, мама, смотри, папа, смотри - гавно! Бабушка, это гавно! Дедушка, я гавно нашел!
Мы на пикабу очень рады, что ты где то нашел фотки крайне ебанутых баб и потыкал нас лицом в эти фото, спасибо большое!
МЫ на пикабу... ага.
Не скажу за всех, а я на пикабу люблю осуждать всех подряд, дада как бабка на лавочке)
Да был бы интерес какой то. Иные действия и события действительно интересно обсудить, но не все.
Вот проснулась смазливая содержанка в доме у папика, который год ей делать нехуй, на стену от тоски лезет. Села к зеркалу и такая...хм, а если пизду прикрепить вместо уха, ухо на место дырки в жопе, а еще бровь на лице нарисую так, как будто после мотоаварии операция неудачно прошла!
Нездоровых психически слишком много, замучаешься каждого-каждую обсуждать
Ну не знаю, мы с женой по вечерам любим пообсуждать ебанутые тренды) Это же потрясающе, какую хуйню люди готовы делать) и существует ли грань? А если станет модно ампутировать ногти, или кожу например?
"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей."
Следующее не про вас лично. Некоторые люди по содержанию черепной коробки не отличаются от кучи собачьего говна. А говно обсуждать -ну такое себе. Пошутить можно, но в обсуждении этого человеческого мусора я не хочу участвовать
Спасибо! Даешь больше шитпостинга, у тебя отлично получается! Все таки радостно, что некоторые люди живут тем, ради чего родились
Ты сам как оцениваешь качество этого своего комментария: выше или ниже поста?)
Какой пост, такие и комментарии. Если мне что-то умное надо сказать, я поищу другую аудиторию
Спасибо за совет, а то я как котенок, тыкаюсь в разные стороны и не могу нормальных людей найти - везде пикабушники с рассказами про придурков, на которых сами похожи

Противозачаточные шутки
11.1K постов10.1K подписчиков
Правила сообщества
Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость