Домашние питомцы - это семья

Небольшой провинциальный город, частный сектор, мне лет 5 и как-то в дровняке нахожу кошку которая окотилась, рядом с ней лежали куча мелких котят, ещё всё слепые. И мой детский разум решил, что раз дома котов нет то надо взять одного, так сказать пользоваться ситуацией пока дома никого нет и зверёк пришёл сам в руки. Взял одного котёнка и понёс домой, его мама оставив других шла за мной до самой двери и по-кошачьи видимо на меня ругалась за киднепинг. Смастерил ему уютную коробку и спрятал его в своей комнате. Пытался его накормить молоком из блюдца, а он ещё не умеет пить( что делать? Понёс обратно к мамке к титьке, его без вопросов приняли и накормили. Вопрос с кормлением решён- подумал я) И так по многу раз в день я его носил туда. Дня через три родители спалили меня и все эти движения." Видим умеешь ухаживать, можешь оставить, но все его его косяки на мне". Бин, я был так рад!!! На следующий день я был в шоке, мать моего нового питомца и друга стояла у двери и уже стояла там. Передал его в её лапы, она покормила его и ушла. И так продолжалось ещё почти две недели, или она ждала или я её звал и она приходила. В итоге такого охрененного кота я оказывается домой принёс! 9 лет он прожил в нашей семье, никогда по столам не лазил, агрессии не было никакой, от меня он не отлипал практически, спал только со мной, часть пути в школу провожал меня и часто бывало, что и встречал. А какой он был охотник-утром идешь в школу, а на крыльце лежат несколько крыс, мышей и всё по росту и он красавчик не ел их. 9 лет он жил с нами, мог бы и больше,но его придавили машиной( Так хреново было потерять пушистого брата. Эмоции описывать не хочу. Порода была русский голубой, Пушок - в кошачьем царстве ты самый главный!!))