Дом странных детей

на ночь глядя
Дом странных детей на ночь глядя
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Книга интересна только первую половину, когда появляются детишки, все скатывается в детский сад и напоминает че-то типа Эдит Несбит с ее детьми и чудовищем или вообще муми-тролля (по стилю). Короче, книга в начале претендует на серьезную мистику, в конце скатывается в подростковую фантастику
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
она в принципе и позиционируется, как подростковая фантастика, так что неудивительно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но я просто нашел ее на форуме любителей страшных книг и мне ее разрекламировали как офигенно страшную мистику. Искал че-нибудь на ночь почитать, чтобы испугаться, а в итоге вышло не страшнее, чем та же детская серия "Ужастики" Р.Л. Стайна
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ужастики Стайна кстати даже ужасней, потому что у них в конце обычно непредсказуемый поворот хд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и то правда. Там была одна книга "Черное озеро". Она меня в детстве реально напугала, там че-то про призраков было и описано так правдоподобно, что как-то жутко стало. А так там в основном приключения, а не ужастики, как заявлено
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку