Доказательство, что алко-знатное зло!

Доказательство, что алко-знатное зло! Алкоголь, История, Зло, Зависимость, Юмор, Длиннопост

Я решил поиграть в игру-бросить пить алкоголь, и за каждый день без него награждать себя шоколадкой. И как достаточно медийная личность в интернете-включил режим «объявитель». Рассказал о челлендже подписчикам.

В первый день челленджа я наградил себя шоколадкой со вкусом гранатника. Дедуля в магазине сказал мне, что я мажор, раз покупаю шоколадку за 526 рублей. Рассказал я дедулечке о своём квесте. На что услышал: «знаю я одно средство от зависимости-это лавр, лист лавровый. Мы в молодости часто его ели, чтобы не было желания воспить».

О, как.. лавр значит..может быть после него наступит налаженность в моей жизни.

Моя систр по телефону сказала, что Лавром лечиться опасно, он токсичен и предложила альтернативу, которую я никак не ожидал.

«Езжай-говорит-в оаэ. Там тебе сложно с алко будет, если не хочешь в тюрьму».

Ну..я ж парниша смелый. Трусы в хоккей не играют. Решил рискнуть и поехать. Вдруг чего интересное получится.

Сестра решила проконтролировать, ну заодно и искупаться в амиратских водах-по итогу я полетел с прицепщицей. Так как платил за все я, прерогатива была за мной.Решил, что предварительно нам надо заехать в Словению на чемпионат по биатлону, посмотреть на игроков.

На тусовке после чемпионата мои емкости наполнялись только соком. Тем не менее я начал чувствовать необычайное раскрепощение.
Ситуация была исключительной. Никогда подобного не ощущал.

На следующий день я проснулся, ничего не помня. Когда сестра начала рассказывать, что я вытворял, я охренел.

Если интересно, дайте знать. Продолжу историю в следующем посте.