1143

Длиннопост спасения котёнка

Привет друзья, пишу пост впервые, потому прошу сильно не пинать... В понедельник, придя в офис мы услышали писк котенка где-то в вентиляционном канале в стене, пищал он еле слышно, т.к. был очень слаб, позвонили в МЧС и попросили помочь достать котенка, но они сказали, что не знают кого отправить в данном случае. Проведя расследование было выяснено, что котейка упал с крыши двухэтажного офисного здания на пол первого этажа в вентиляцию и пробыл там больше двух дней, так как были праздники и в офисе кроме охраны никого не было, а им как оказалось было без разницы и они никому не сообщили... В итоге не дождавшись помощи со стороны МЧС, взяв все риски на себя, мы определили в каком именно вент. канале котенок, перфоратором вскрыли стену, благополучно освободили малыша и сразу же отвезли на осмотр к ветеринару.

Вот так он выглядел, как только его достали из бетонной тюрьмы. Даже глазки до конца не открылись.

Длиннопост спасения котёнка Моё, Спасение, Длиннопост, Кот, Котята

Как оказалось он вполне здоров, но обезвожен и очень голоден.
Этого малыша я назвал Лаки! И теперь он живёт у меня!) Его возраст примерно полторы - две недели, кормить приходится каждые 1,5 - 2 часа с пипетки, поэтому он целыми днями со мной и на работе и в машине и т.д. ...))

За прошедшие несколько дней у Лаки полностью открылись глазки, восстановились силы, он много ест и много спит, а в перерывах между сном он оооооочень активный!)

P.s. помогайте братьям нашим меньшим друзья!!)
p.s.s видео по освобождению прикрепить не получилось 😕

Лучшие посты за сегодня
6658

Маленький член хуже маленьких сисек)))

Маленький член хуже маленьких сисек))) Комментарии, Юмор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
5936

Раб найден

Раб найден
5461

Как раньше сортировали мусор

Как раньше сортировали мусор
5241

Такую Воркуту на ютубе вам не покажут. ЧАСТЬ 1

Такую Воркуту на ютубе вам не покажут. ЧАСТЬ 1 Воркута, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 12
4309

На фоне новостей о падении курса криптовалют

На фоне новостей о падении курса криптовалют Скриншот, Юмор, Криптовалюта, Биткоины, Мат
Показать полностью 1
4286

Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:)

Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:) Пилот, Канада, Работа мечты, Гражданская авиация, Длиннопост
Никто не будет тебе платить за то, что ты просто сидишь и смотришь в окно... говорили они:) Пилот, Канада, Работа мечты, Гражданская авиация, Длиннопост
Показать полностью 6
4045

Ответ на пост «Как невежливо с покупателями» 

3707

На Лаврухина кто-нибудь выходит?

3509

Справедливый мир

Справедливый мир Чилик, Комиксы, Зарплата
Показать полностью 1
3417
33happy

Времена меняются

Времена меняются Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Скриншот, Детский сад, Длиннопост
Времена меняются Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Скриншот, Детский сад, Длиннопост
Показать полностью 2
3150

Парень с трибуны играет против Федерера и толпа сходит с ума

3119

Тогда работать никто не будет

Тогда работать никто не будет
3032

Пожизненная гарантия на электромобиль

Пожизненная гарантия на электромобиль Китай, Китай наизнанку, Электромобиль, Авто, Технологии, Gac, Aion, Длиннопост
Пожизненная гарантия на электромобиль Китай, Китай наизнанку, Электромобиль, Авто, Технологии, Gac, Aion, Длиннопост
Показать полностью 3
2947

Курсы от «Мастерская Исаева» или как пойти на Йюх за 25к

Курсы от «Мастерская Исаева» или как пойти на Йюх за 25к Обучение, Оскорбление, Видео, Длиннопост, Unreal Engine, Мошенничество, Мастерская Исаева, Исаев
Курсы от «Мастерская Исаева» или как пойти на Йюх за 25к Обучение, Оскорбление, Видео, Длиннопост, Unreal Engine, Мошенничество, Мастерская Исаева, Исаев
Показать полностью 2
2832

Нам тут расизм не нужен

Нам тут расизм не нужен Политика, США, Преступность, Расизм, Black Lives Matter
Показать полностью 1
2821

Запасной ребёнок

2794

Альцгеймер

Альцгеймер Болезнь Альцгеймера, Знания, Инвестиции, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2794

О спорах в интернете

О спорах в интернете Перевел сам, Reddit, Комментарии, Спор, Помойка
Показать полностью 1
2722

Терпилы

2609

И при этом все заглядывают в твой телефон...

И при этом все заглядывают в твой телефон...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: