DLC для Borderlands 3 бесплатно в стиме (почти)

!!!Метод видимо не работает!!!

В связи с распродажей Gearbox, в российском сегменте Steam стало временно доступно издание Borderlands 3 ultimate edition. В моем случае Borderlands 3 уже была куплена, но без DLC. Саму стоимость Borderlands 3 ultimate edition я не знаю.

DLC для Borderlands 3 бесплатно в стиме (почти) Халява, Скидки, Steam, Steam халява, Длиннопост

Steam отказывается продавать за бесплатно, но это можно обойти, добавив в корзину любую игру (сейчас минимальная стоимость - 8 рублей). Профит

DLC для Borderlands 3 бесплатно в стиме (почти) Халява, Скидки, Steam, Steam халява, Длиннопост

Возможно потребуется перезагрузка приложения Steam. У меня получилось с примерно 3й попытки

https://store.steampowered.com/bundle/30424/Borderlands_3_Ul...

UPD. Скорее всего необходимо иметь саму игру на аккаунте, так как Borderlands 3, видимо, больше не входит в состав набора

DLC для Borderlands 3 бесплатно в стиме (почти) Халява, Скидки, Steam, Steam халява, Длиннопост

(в других регионах игра входит в набор)

DLC для Borderlands 3 бесплатно в стиме (почти) Халява, Скидки, Steam, Steam халява, Длиннопост

UPD 2. Есть вероятность, что сами DLC при этом не добавятся на аккаунт, так как в других регионах DLC также перечислены в наборе.

UPD 3. DLC не добавились...

Игровые скидки и раздачи

5.4K поста90.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21