553 Hdhhshshs Диаспоры 2 года назад Почему есть разные диаспоры а русских нет!!! Почему мы сами себя не можем защитить? Предлогаю создать нашу группу где мы на уровне закона защищали себя! Где люди отвечали не за национальность а за свои поступки [моё] Россия Русская диаспора Текст 31 10 6 3 Ещё 0