Девушки. Непонимание. Опять
Возможно подобная тему уже поднималась, но я не видел. Говорят девушки любят внимание, чтоб лелеяли, простым языком носили на руках и всячески ублажали...Я все к чему На днях был весьма удивлен.. Есть Одна девушка, Я с ней всегда стараюсь быть довольно милым, внимательным, в общем всячески уделяю внимание, и как то не складывается ничего. И вот на днях в шутку начал стебаться над ней из-за одного случая, так после этого ее отношение ко мне улучшилось.. я что то не понимаю, уважаемы девушки, проясните пожалуйста ситуацию