Девушка позвала в кафе
Девушка с которой мы только познакомились, хочет в кафе на вечер, но вот незадача я сегодня работаю, до поздна, и вообще я кафе не люблю, о чем ей и сказал...Она пишет ладно, я с другим парнем договорилась, схожу с ним посижу...
Вот вопрос получается для нее первично посидеть в кафе, и пофиг с кем, в чем смысл вообще такого?