Дубликаты не найдены

+3
Перевод (без некоторых пояснений в комментах, не допер бы сам)
Р: - Нгххххххххх.... Дорогая, как долго это будет продолжаться? Здесь так громко! У меня уже в ушах звенит и из за этого у меня начинается мигреееееень!
РД: - Уууууухуууууу! Так быстро...
ЭД: - Блин, перестань ныть, Рэрити. И научись получать немного веселья.
РД: - Да, Рэрити. Прошло только 200 миль из 500.
Р: - Я не ною, я гово... П-п-пять сотен!?
ЭД: - Ну, почему ты думаешь это зовется "Инди 500"?
Р: - нгххххххх это не стоило 32 часов поездки сюда
ЭД: - Чё говоришь, Рэр?
Р: - Ох, ничего.
+2

Балин, даже зная немного английский я думаю, что было бы замечательно если бы был перевод... И что такое инди 500?

раскрыть ветку 2
+5
Рарити, как истинная леди, делится недовольством относительно шумности мероприятия, от которого у неё началась мигрень, и спрашивает, когда всё закончится. Девочки ей отвечают в духе "не стоит быть такой плаксой, надо научиться получать удовольствие и вообще прошло только 200 миль из 500", на что та вполголоса хнычет о том, что мероприятие не стоило 30-часовой поездки до него.

Если упрощённо, куча машин с v8 гоняет по кольцу несколько сотен кругов, пока в сумме не пройдёт 500 миль, около 750 километров. Кольцо формфактором напоминает олимпийскую беговую дорожку: никаких зигзагов, два растянутых поворота на 180 градусов. Ценится... не знаю за что, но у американцев очень популярны нарезки аварий.

+3

Гонки.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/500_миль_Индианаполиса

Рерити жалуется на шум, ей говорят, что бы кончала ныть, и научилась веселиться, и что конец ещё не скоро.

Рерити говорит, что это не стоило 20 часов езды до сюда, но её не расслышали. Когда её переспрашивают, она отвечает, что ничего не говорила.

+2

Девочки из Индии за 500

Какой странный у вас заголовок, хмм...

0
Зная автора, мне кажется не голова у нее болит, а что-то где-то чешится
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: