Найдены возможные дубликаты

+2

Вывод очень простой, девочки - яойщицы, с самого детства.

+11

Покажите им как они в жОпу долбятся, зачем эти полумеры.

раскрыть ветку 8
+8

Хм. Вы своим детям, надо понимать, уже в этом возрасте показали, как долбятся во влагалище?

раскрыть ветку 6
0

а че бы нет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-7
Я так понимаю, что для вас уже нет разницы между пидерастией и нормальными межполовыми отношениями. Они добились своего. А по теме-половую любовь даже в школах преподают. Но вам главное сравнять извращения и норму.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+4

Там мультфильм про двух мальчиков. Не в жОпу, а в жОпку.

+3
Вот жесть в коментах. А какая разница кто кого любит
раскрыть ветку 12
+3
А какая разница кто кого любит

Парень, девушка... Какая в жопу разница?

-5

А если никакой, то какого ж хуя заднеприводные на каждом углу орут о своей любви к прочистке дымохода? Почему люди с гетеросексуальной ориентацией не орут о ней на каждом углу а спокойно и ненавязчиво ебутся себе так как хотят?

раскрыть ветку 10
+6

ну в метро видно сосющимися только гетеро.

раскрыть ветку 1
+4
Самое забавное, что подробности сексуальной жизни геев слышно только от гомофобов, при чем Вы с такой радостью смакуете подробности и тщательно выбираете эпитеты, что аж впору Вам начать волноваться, а не латентный ли, Вы, сударь.
ещё комментарии
-2

Пидоры в первую очередь хотят убедить самих себя что это нормально

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

Автор, а Вы на что намекаете?

ещё комментарии
+1

Я так понял там не то что шпреханья, там даже поцелуев не было, по этому дети просто решили что это дружба, вот и все.

раскрыть ветку 3
+1

Там весьма недвусмысленно было показано, что это именно влюблённость.

раскрыть ветку 2
0

ну давай, попробуй объяснить ребенку, что такое любовь

раскрыть ветку 1
0

Мультфильм конечно не очень адекватный, но он не идет ни в какое сравнение с тем термоядерным пиздецом, который сейчас разворачивается в комментариях.

раскрыть ветку 2
+3

А чего в нём неадекватного? о..о

раскрыть ветку 1
0

Мне кажется, в нем как-то много лишней комичности. Мультфильм с важным посылом можно было сделать более серьезным. Но это чисто мое мнение, и вряд ли оно правильное, учитывая что мультфильм ориентирован преимущественно на детскую аудиторию.

0
Смотрел отрывок передачи на днях по "Россия1", так там ведущий у девочки лет 6-7 спрашивал,есть-ли у нёё парень,и знает-ли кто такие " козлы",не животные явно,это пздц товарищи.
0

Вывод просто, это пиздец!

Я в Германии живу. Когда моя дочка еще не знала, откуда берутся дети, она уже отлично знала, кто такие геи. Когда потом у них был принудительный урок сексуального образования (слишком рано, на мой взгляд), им первым делом рассказали не о ценностях семьи и продления рода, а что педерастия это хорошо. Спасибо, блядь, немецкой школе.

раскрыть ветку 34
+4

А чего ж ты в Гейманию то уехала, раз там разврат и педерастия кругом? XD

ещё комментарии
0

Так а почему в Россию не уехать?

раскрыть ветку 17
+4

Были мысли такие уже. Но не все так просто.

раскрыть ветку 15
-1
Ага, только тут скрепы спасут.
0

Тебе можно не волноваться, у тебя ведь дочь

раскрыть ветку 10
+2

У моего старшего брата тоже дочь (и еще 4 сыновей). Дочь стала лесбиянкой, причем конкретной, снимает с бабой квартиру. Брат чуть не плакал, когда мне об этом рассказывал. А ведь он обычный немец, по-русски не говорящий (по отцу брат, мамы разные).

раскрыть ветку 9
0

покажите им мультик про чиполино

-3
Брежнев тоже в губы целовался
раскрыть ветку 1
0

под такими картинками я могу совсем другие слова написать и они будут более подходить на те эмоции что на лицах детей, но если автор прав и подписи правдивы и сделаны не для разжигания гомофобных страстей в комментах. То мне их жаль, на место белых гомосексуальных мальчиков к этим девочкам придут арабы и негры, у них другие предпочтения ( в большинстве)

-3

Вот поэтому то у нас и запрещена пропаганда среди детей. А то такими же долбоебами были как на фотках выше

раскрыть ветку 4
+11

А как реагировать не "долбоебски"?

раскрыть ветку 2
+8

Левой рукой тянуться за факелом, пока правая занята.

+7
Кричать:"Фу, б**ть, они *б*тся в жопы! Убил бы на**й!". Смысл же жизни людей, просто плодится, как животным - природа говорит, а еще церковь и закон о запрете пропаганды. Не шатайте скрепы.
+4

Т.е люди, не испытавающие ненависти к гомосексуалам – долбоёбы?

Умный человек, я так понимаю, должен закричать "Сжечь этих мразей! Всех на костёр!"?

-5
Враки.
У первого на лбу фраза "гыы пидорасы"
У второго ухмылка "фубля"
Третий и так видно, что возмущен.
А девоска сердечки увидела.
-7
Вот толерантность блин. Детям зачем это показывать? В Европе реально скоро одни арабы останутся. Европейцы сами себя задолбят до смерти
раскрыть ветку 1
-2
Я думаю эти дети и так такое ежедневно видят в обычной жизни, так что вот и реакция соответствующая
-7

Уёбки

ещё комментарии
-8

Ну норм, пропаганда пидарасии работает.

раскрыть ветку 1
+2

на тебя уже сработала?

-8
Детям показали

У нас те, кто показывают детям, попадают под действие статьи 6.21 КоАП РФ. "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних". Жаль, что не под уголовную.

-8

Комменты прочитал, и прям отлегло.

-8
Детей, которых вырастили на извращённой морали - геями не удивишь. Выводы, уважаемый ТС, давно сделали. Это - не норма. Это - отклонение.
-9

Сейчас мультфильмы про гомиков, где их рекламируют, а потом начнут педофилию рекламировать?

раскрыть ветку 1
+4

Да не, бери выше: коррупцию и казнокрадство.

-9

Своим деткам тоже такие трогательные фильмы показываешь?

ещё комментарии
-10

Это просто жуть, что они со своими детьми сотворили.

Западной цивилизации конец.

-10
Ну так пускай, чего парится то. Естесственный отбор в действии.
ещё комментарии
Похожие посты