Десантник...б**ть)

Знакомтесь-это Мавруз(он же Маруся,он же Бася,он же Десантник😁)Ну,обо всём по порядку.
Он с нами(я и жена)около месяца.Еду я значит с работы домой,жена меня вышла встречать(задолбали её дома сидеть весь день,она и пошла)у меня уже одна станция остаётся,до прибытия,звонит Женька(жена)
-Тут ко мне котик такой красивый прибился,прям сил нет
Говорю,ну забирай раз сил нет😉(небольшое пояснение:живём в городе,и котейку давно хотели завести,но всё как то руки не доходили.А тут вот,счастье само в руки "ломится")были бы в деревне,я бы и внимания не придал бы,ну гуляет котёнок и гуляет.А тут город,вечер-собаки есть бродячие,возле ТЦ ошиваются-задерут на раз.Ну и забрали его.Домой принесли, естественно покормили сразу.Моя говорит,иди,в лоток ему песка набери(блять,12 ночи,пошёл набирать😂)мы хату снимаем,с животными можно,и старые жильцы оставили при съезде и лоток,и миски.Лан,живём втроём,это чудо рыжие,всё на балкон щемиться(живём на 5-ом этаже)
Утром встаю на работу (кот у нас уж неделю,прижился)кофе-мофе покурил и тут жена,вылетает из комнаты и на балкон,стоит и вниз смотрит.Спрашиваю:чё случилось?Она говорит:вылез в дырку,в сетке и прыгнул вниз(5 ЭТАЖ)иди ищи его,пошел,с фонариком нашёл,к вечеру оклемался,от прыжка😂
Мавруз, почему)пришли когда,его принесли,под хвост посмотрел,"бубенцов "нет,ну значит кошка Неделю он у нас кошкой,Марусей,ходил потом жена звонит, говорит:"А Маруся,у нас не Маруся,а КОТ,😂я,говорит,пузик ему чесала.. а у него писюн встал,так что это ни хрена НЕ МАРУСЯ,😂вот такие пироги)

Десантник...б**ть) Кот, Юмор, ВДВ, Мат