Дениска - несгибаемый попрошайка. Признание моей правоты и моя новая стойкая позиция

Проходит ещё месяц, и Денис пытается снова взять у меня в долг. На что получает ответы от меня.

Дениска - несгибаемый попрошайка. Признание моей правоты и моя новая стойкая позиция Истории из жизни, Долг, Отмазка, Переписка, Ложь, Скриншот, Длиннопост

При этом признаёт, что я прав. Но утверждает, что лежит в стационаре. И у него там проблемы всякие. Спустя ещё чуть больше месяца он вновь интересуется делами с явно какой-то своей целью.

Дениска - несгибаемый попрошайка. Признание моей правоты и моя новая стойкая позиция Истории из жизни, Долг, Отмазка, Переписка, Ложь, Скриншот, Длиннопост

И да, отправляет мне голосовое сообщение, где просить дать ему в долг ещё. Я отказываю. И он обещает вернуть деньги, как только обналичит какой-то сертификат. Но спустя три дня вновь просит отправить деньги. Потому что они с пацанами встали за городом. Во всяком случае, Денис так утверждает. Но я вновь ему отказываю.

Дениска - несгибаемый попрошайка. Признание моей правоты и моя новая стойкая позиция Истории из жизни, Долг, Отмазка, Переписка, Ложь, Скриншот, Длиннопост

Спустя чуть больше месяца Дениска вновь просит в долг. И в этот раз снова получает отказ.

Дениска - несгибаемый попрошайка. Признание моей правоты и моя новая стойкая позиция Истории из жизни, Долг, Отмазка, Переписка, Ложь, Скриншот, Длиннопост