-13

День траура.

Давайте сегодня без Шуток и без развлекательных постов.
То, что продолжает уже несколько месяцев и то, что произошло сегодня - трагедия.

Земля пусть будет им пухом.

Дубликаты не найдены

+1
Я, конечно, все понимаю, я тоже сочувствую близким погибших и желаю скорейшего выздоровления всем раненым на этой бойне. Но давайте в маразм впадать не будем? Это развлекательный ресурс.
раскрыть ветку 3
-4
А когда встает вопрос о цивилизационном крахе - вам хочется развлекаться на ресурсах?
раскрыть ветку 2
-1
Ну, епа мать, похуй, пусть минусуют, но реально задрали! Да, жуть полнейшая! Но извините меня, когда в Забайкалье погибли 8 человек (а сколько осталось без жилья и пострадало отдельный разговор) после пожара, то что-то мы на пикабу день траура не объявляли. Когда в Черемхово, Иркутская область, погибли маленький мальчик и его отец, и подчистую сгорели более 7 домов, мы тоже день траура тут не объявляли! Ребят, Иркутская область, Амурский область, Забайкальский край горит! Но что-то все молчат и всем насрать. Так что давайте будем скорбеть по погибшим, но молча
раскрыть ветку 1
0
кармадрочер, не дрочи карму на чужом горе
0
— Дорогой, скажи, меня эти джинсы не полнят?
— Ты не обидишься, если я скажу правду?
— Нет.
— Я сплю с твоей подругой.
0
В России каждый умирают сотни человек, если не больше. Жизнь продолжается. Для меня нет никакого траура. Я не знал этих людей. Для меня они просто цифры жертв и ничего более. Но я по крайней мере честен с собой и не лицемерю.
раскрыть ветку 1
-1
Как бы это жестоко не было, но это реально так
Просто еще одна цифра в копилку смертей на этой планете
-3
Спасибо. Другой реакции и не ожидал я.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: