461

День, когда я впервые оказался в местах временного лишения свободы.

Было это в конце 90-х , хмурое осеннее утро. Куча незнакомых лиц, еще больше незнакомых людей. По некоторым можно было сказать, что они оказались тут впервые. Растерянные лица, некоторые даже плакали и звали маму. Все было по расписанию, еда по расписанию, выпускали во двор по расписанию, сон по расписанию. Первый мой день прошел очень странно, я почти ничего не понимал, только чего-то очень сильно ждал. И вот время приближалось к вечеру и произошло то, чего я ждал. Приехала мама и забрала меня из садика.

Дубликаты не найдены

+42
Про вторую ходку, когда в школу этапировали, будет?
раскрыть ветку 5
+27
Там есть некоторые мутные стороны, которые я не стал бы оглашать
раскрыть ветку 3
+7
стыдно?
раскрыть ветку 2
+3
это был приквел к роману Отличники тоже плачут
+21
интригующее начало и душераздирающий конец!мне нравится)
+18
Я сначала подумал что это СИЗО-2
раскрыть ветку 1
+3
А оказалось что это "Отличники тоже плачут. Как всё начиналось"
+14
Владимирский детсад
Ветер северный...
раскрыть ветку 1
+4
Этапом из яслей
Зла немерено)
+9
У нас помню был один особо буйный, случайно ложкой резиновой кого-то ударил, а потерпевший побежал к надзирателю, ударившего отвели в угол... вернулся через 10 минут подавленный и никогда впоследствии не проявлявшего антисоциальное поведение
+6
Купола набил?
+6
Надеюсь ,когда моя дочь вырастит, то поймет,что я не со злости её в садик водил.
раскрыть ветку 1
+3
Вот что за логика пикабу?) минусы то за что? Лови плюс
+2
душераздирающая история)
+2
Спасибо, что в 1 часть уложился
+1
слабак,я рыл подкопы еще тогда
0
В армии все точно так же было=) А потом тоже произошло то, чего я ждал, приехала мама на присягу и забрала на два дня=)
0
людей больше чем лиц)
-3
Слишком предсказуемо.
раскрыть ветку 1
0
У меня нет, после полугода отбывания в этом месте, я решился на побег. Как ни странно потом никто не искал меня. Вот так вот.......а здесь должна была быть картинка с энди дюфреном под дождем
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: