Дубликаты не найдены

+774
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 61
+202
Ахахахахахахахха, не знаю почему, но я долго смеялся над этим скрином )))))
А насчёт не обрезанного скрина, я специально так сделал, просто мне например так удобнее читать. Не знал, что людей это бесит.
раскрыть ветку 53
+108
@moderator, может подредактируете пост, если автор не против?
раскрыть ветку 42
+122

в чем удобство? моментально перечитывать конец предыдущего скрина?

раскрыть ветку 6
+3
А я не понял в чем не обрезанность скрина? Или уже обрезан?
раскрыть ветку 1
0
Я вот лайк никак не мог нажать, дважды скрин разворачивал, пока не допер
0

@L4rever, собирай налог

раскрыть ветку 6
+54

Мне и так идут 13% плюсов в комментариях и постах, в которых я как-либо упоминаюсь, мне поэтому достаточно

раскрыть ветку 4
+3
Пусть лучше свой сборник кармадрочерства уже допилит
+103

А в моем случае это было 20 этажей и бутылки стеклянные из-под энергетика. Так как стекло не пробило нахуй насквозь, круг подозреваемых у меня сузился со 3 по 8 этаж.  Половую принадлежность, возраст и квартиру пиздюков установить не удалось. На этом и закончилось. Стекло поменял сам.

раскрыть ветку 31
+65

Всяко лучше пусть лобовуху разъебут, чем по голове прилетит.

Мне один раз (лет 7-8 назад) по голове пустая бутылка водки прилетела, предположительно 3-5 этаж, как шел, так и лег от удара. Минуты 2-3 говорят в отрубе был. Второй раз подобное случилось в этом году, но бутылка водки пролетела за спиной, иду спокойным шагом и слышу резкий хлопок и битое стекло за спиной, оборачиваюсь а там буквально в 20 сантиметрах от меня битая бутылка водки (неожиданно!), опять же около пятины. С последнего случая это место обхожу не по центру дороги, а прижавшись к бордюру.

раскрыть ветку 29
+72

schuberth m826 рекомендую.удобный подвес, вентиляция головы летом, зимой под нее можно надевать шапку. Ореол ебанутого на голову раптора в социуме прилагается.

раскрыть ветку 1
+17

Не ходите по этому району.. Блять, вот вы правы, стекло - хуйня. Чем думают эти мудаки, а? И я НЕ уверен, что им 12 лет им запросто может быть и 30.

раскрыть ветку 2
+26

С такой удачей я бы на твоём месте вообще бы подальше от домов ходил и каску носил... А то мало ли снег бошка попадёт, совсем мертвый будешь.

+31

В детстве была ситуация:

Я тогда училась в классе втором, наверное. Идём с дедушкой из школы, проходим мимо 9-этажки (у нас город маленький, высоких зданий что в начале 2000-х, что сейчас, пара штук на одной улице). И прям рядом со мной падает и взрывается от удара небольшое яблоко, даже брызги и маленькие кусочки на ноги попали. Испугались с дедушкой знатно. Понятно было, что кидали с высоких этажей. Вот настолько эти дети/люди тупые, что не понимают элементарных "Чем больше высота падения, тем сильнее долбанётся"? А вот если бы этим яблоком попали в голову мне - мелкой девочке - или дедушке моему - пожилому человеку - что они бы тогда сделали? Прибить таких мало.

раскрыть ветку 18
+1

рядом со мной так сетка упала (противомоскитная) :) в метре. Кирпичей отложил немерено. Хотя, конечно, едва ли ее умышленно кинули

раскрыть ветку 1
0
Гуляла так с коляской и метрах в двух от нас бахнулась бутылка. Мелкие обмудки кинули с 11 этажа с общего балкона. Попрятались, потом вышли из подъезда и будто ничего и не было. Я то за ними с коляской не побегу. А председатель тсж, вместо того, чтобы их за жопы схватить, начал у других мальчишек со двора узнавать где они живут и не знают ли этих кадров, которых я успела сфотать. Так и не нашли их
0
В шаге от меня банку трехлитровую скинули. До сих пор как чудо воспринимаю, что не в голову
+2
Я один раз видел как строители подметая балкон разбили камнем заднее стекло машины. Вот кипишу было
+23

Кидали курящие мужик с женщиной и смотрели для отмазки на верх..

+13

Ох уж эта бабушка...

+11

Ничего себе мой коммент стрельнул. Надо было пост самому пилить)))

раскрыть ветку 1
+4

главное вовремя патентовать)

+29

Альтернативная версия:

Круг сузился еще больше. Подъезд этаж выше 10-го, трешка, вероятно подростки 10-12 лет.
Поднялся на 10-й, открыла женщина, и подтвердила, что сказал 2-й мужик.
Круг сузился до 2-х квартир. В одной живет бабушка, в другой к девочке 10-12 лет пришли подружки после уроков.

Звоню к ним в дверь, открывает девочка 12 лет, а я ей и говорю: Дочь, ты совсем что ли ебанутая со своими дебильными подругами в свою же машину кидаться? Вам что, других тачек во дворе мало? Пойдем крузак Васька около первого подъезда забросаем, он на работе до 6.

+8

Шёл один раз по улице, и тут метрах в пяти от меня с верхних этажей дома падает и разлетается на части клавиатура. Никто вроде не пострадал, но народ, идущий рядом, среагировал моментально - с возгласами "папаша-дебил сына воспитывает, щас монитор полетит" все ломанулись куда подальше.)

раскрыть ветку 1
+4
Я остался,теперь у меня новый моник
+62

Концовка слита =(

Ждал концовку в стиле: "В общем у меня теперь тоже есть подружки" (совершеннолетние, Жень!).

раскрыть ветку 11
+8

Объясните пожалуйста про "Жень". Ссылка где-то проскакивала на девушку с черепашкой, но вроде все комментарии прочитал, а про Жень не увидел

раскрыть ветку 9
+101

Был один пастушок, который шутил шутки про секс с детьми и всякое такое. Сделал 68 постов с анекдотами, всё было хорошо, люди плюсы ставили. А в 69-ый пост пришёл Женя aka Loony и сказал, что так шутить нельзя, а то заблокируют. Пастушок сначала растерялся, но потом принял к сведению и стал в анекдотах прописывать, что дети "совершеннолетние, Жень".

#comment_83371389 здесь всё началось.

https://pikabu.ru/story/_4979003 тут возраст девочки в одном из анекдотов изменён с 13 на 18, а имя её полового партнёра — Евгений.

https://pikabu.ru/story/_5008727 здесь есть анекдот про то, как парень и девушка в машине ждут совершеннолетия девушки.

https://pikabu.ru/story/_5145490 а здесь самое первое "совершеннолетние, Жень".

раскрыть ветку 8
+1

Вот-вот.
"Ну не знали они, чем себя занять".
А мы знаем! Но всё обернулось скукотой...

+6

Почему-то мне кажется, что если в доме 13 этажей, то выше 10 этажа будет еще 3. Если на каждом этаже одна распашонка, то остается 3 квартиры, - бабушка, девочки и ...?

раскрыть ветку 4
+3

Мб третья пустая?

раскрыть ветку 1
+3

или своя

+2

Потому что, если бы кидали с 11-го, то курящие сказали бы точно, какая квартира. А так выше на 2-3 этажа, не сразу понятно.

+1

Последний этаж в домах бывает служебным. Может быть и это имели ввиду.

+2

не ходите под крышами, нынче много детей-неадекватов

раскрыть ветку 1
+2
И не только детей
+2

Блин, в конце ждал что это бабушка кидалась) было бы интересно.

+4

а девочки теперь и не девочки

раскрыть ветку 2
+2

совершеннолетние хоть?

раскрыть ветку 1
+2

Женя?

+1
А я раз на остановке стояла во время ветра. С соседнего здания (4-5 этажей) сорвало лист железа и понесло аккурат на меня. Он еще так грохотал в полете... Хорошо, что услышала этот грохот, заметила и отпрыгнула...
+1

Моего знакомого чуть не убили. В метре от него банка трёх литровая упала.

+1

Шерлок, перелогинься))))

раскрыть ветку 1
+2
Миссис Марпл
0

Я как-то шла с другом по садовой, а там тротуар узкий, так что пришлось идти друг за другом. Перед нами шел очень статный мужчина в белом костюме. И из окна на него вылили ведро не очень чистой воды. В центре Питера, блин! На узкой, оживленной улице! Чем думал человек, который это сделал? Мужика очень жалко было. А вылили бы парой секунд позже-окатило бы меня или друга.

0
0
Так во всем бвла виновна бабка?
0
У нас баночками молодеж кидается, ждем трагедии всем 17 этажным домом.
0

Начало похоже на "мне прострелили колено")))

-1

Бабушка в трёшке. Одна.

раскрыть ветку 2
+3

бабушке одиноко, ее дико бесили девочки, она долго вынашивала план как подставить девочек которые постоянно шумели сверху? а что... сериалы учат нас, что не всегда все так очевидно!

0

я спас тебя от неудачной шутки, не благодари)

-8

Хм. Девочки какие то тупые. Если бы не сознались ни че бы ни кто не платил. Вот молодежь пошла. Без палева шкодить не умеют.

раскрыть ветку 1
0

У меня во дворе на домах видеокамеры стоят - три точки обзора, подъезд, второй этаж и крыша. Если там та же тема, кучка злых автомобилистов думаю выстрясла бы запись через местное ОВД и всё равно припёрлась бы. Только платила бы одна дурочка, а так на всех ущерб раскидали, скорее всего.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: