Дамы и господа, случилось страшное

Из-за своей преступной невнимательности совершил непоправимую ошибку. Пропустил всего один шаг в процедуре, и в результате, из небытия явилось это. Понял я всё, когда было совсем поздно, стол эндера был холоден, а детали исчадия были уже у меня в руках. Кое-как совладав со страхом, я сделал то, что сделал бы каждый на моём месте. Нет, не выкинул и распечатал бы по-новому, нет. Я собрал эту тварь.

Дамы и господа, случилось страшное Фигурки, Кукла, Исчадие, 3D печать, 3D моделирование, Шарнирная кукла, Аниме, Длиннопост

Пожалуйста, люди добрые, освободите меня от этого ужаса. Я больше не могу находиться с ней в одном доме, но и выкинуть не могу, так как материал и время потрачены, а сущность сама может попасть к непонимающим… Заберите её совершенно безвозмездно днем, этим или каким другим у метро Бибирево, в Москве. Когда мне там оказаться, сможем решить, если воспользуетесь информацией из моего профайла. Если толь

Дамы и господа, случилось страшное Фигурки, Кукла, Исчадие, 3D печать, 3D моделирование, Шарнирная кукла, Аниме, Длиннопост