Дачный туалет
Оба глаза -4; хожу без линз, из-за чего мир вокруг кажется немного размытым.
А потому на даче я живу по принципу "не видела, значит никого нет". Очень помогает в отношении туалета (законным хозяином которого является огромным паук и его коленное семейство).
Единственное, что немного колеблет веру, - это жужжание его непосредственной еды прямо у меня под ухом.
p.s. да, я с трепетом отношусь к насекомым и паукообразным, да, это почти что фобия.