раскрыть ветку (1)
ты в частном доме живешь? ты огород копал? ты сожал в него всякое разное? у тебя есть деревья в этом огороде?) с которых получаются офигенно вкусные и большие абрикосы (по 110+кг с дерева) которые теперь возможно нихрена не вырастут =(
показать ответы
