Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

отбой в десять вечера, лежу читаю детектив, найденный на полу коридора больницы, все хорошо. Время переходит за полночь, и вся эта мафия выпускает наружу своих Ктулху.
про беруши я тогда не знал, но не уверен, что они спасли бы меня. Я попробовал свистеть, щелкать пальцами, один раз даже уронил книжку об пол посильнее - был лишь кратковременный эффект. Волны храпа, соударяясь, взаимно усиливали друг друга. Часам к трем ночи я просто заебался и уснул.
подьем в шесть на анализы, заснул во время забора крови.
Остальные дни прошли легче, я действовал на опережение и засыпал в 11.
а слона потом через пару месяцев видел в кофе хаусе. Взаимно не узнали друг друга.