треснутый экран -- ещё не повод избавляться от телефона.
ну с треснувшим экраном телефон продолжает работать, так ведь?
конечно, если он разъёбан как Нагасаки, включается через раз и постоянно глючит, то, да, спору нет, нужен новый.
Поменять его стоит очень дорого. У меня есть пара знакомых и коллег на работе, которые именно потому и не ремонтируют, ибо дорого. А покупали в кредит. Именно айфон
стоит напомнить известную максиму: всякий дрочит, как он хочет.
чуваки, с радостью выкладывающие килограммы рублей за весьма посредственные шмотки бренда Stone Island -- это нормально. Елена_Малышева. jpg
чуваки, покупающие себе айфоны-айпады за космические бабки -- яблодрочеры, фу, говно.
это никого не касается.
Тоже не нормально. С вещами так же, как и с телефонами. Тоже не нормально. Думаю, что лабутены из подборки говорят об этом.




