12

Cyberpunk 2020

Cyberpunk 2020
0
социофилофобовед
Автор поста оценил этот комментарий

вдруг кому потребуется:

https://imgur.com/gallery/Yzdq3O2

0
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем мне рисовать, если не умею не берусь.

А вот с вами хз как дело обстоит.

Умете рисовать ну значит не смогли встроить машину.

А если не умете, то просто решили хайпануть на игре и Илоне Маске.

раскрыть ветку (1)
0
социофилофобовед
Автор поста оценил этот комментарий

имею идею - стараюсь реализовать.

а по вашему подходу интересно - как вы понимаете что что-то умеете?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Все обосрали кибертрак, но все постоянно про него постят. Определитесь уже. Я вот презираю бузову, бабе 30+ лет, а она себя везде как малолетка ведет, смотреть противно на эти фальшивые эмоции и постный смех, накрутила в 100500 раз аккаунт в инсте и везде тыкает этим как достижением, от нее людям приходы аудитории смехотворные, по несколько тысяч, а то и сотен всего. Ну так вот, я же не постю везде в инете, как я её презираю. Так нафига люди, которые обосрали кибертрак, постоянно постят про него что то? А я вам скажу почему, это попытка самоутвердиться на чужом успехе. Маск что не построит - всё взрывает интернет. И даже не смотря на то, что после презинтации кибертрака акции Теслы просели мгновенно (совпадение? Не думаю), его творение вновь взорвало интернет успешно, что приведет к отличной монетизации в итоге и продажам этого самого рубанка.


Но еще больше меня удивляет то, что люди не понимают очевидных вещей, дизайн к серии поменяется (после презинтаии уж точно это должно быть очевидно), а это просто затравка для шумихи. И в итоге всем зайдет. Поэтому носиться с этим дизайном этого пикапа и везде кричать про него, что он говно - тупость невероятная. 3 года до серии еще, его поменяют раза 2 точно, на более классический вид пикапов.


А вот о том, что действительно важно и нужно обсуждать - его характеристики, вот об этом никто почти не кричит. А там я вам скажу, для пикапа малой грузоподъемности просто невероятные показатели:
(кто не понимает в классификации пикапов в америке, его одноклассники: Форд Ф150, Додж рам1500, шеви сильверадо 1500)

Запас хода 800 км (самый большой в классе)

Грузоподъемность 1.6 тонны (самая большая в классе)

Буксировочная тяга: 6.5 тонн (самая большая в классе)

Ну и разгон: тут даже писать ничего не нужно

Так же стоит отметить опять же момент, который сразу пикует, что очень важно для пикапов при перевозках или каких то манипуляция.

И всё перечисленное у его одноклассников на порядок слабее.

Буксировочная тяга и вовсе на уровне Большегрузных пикапов, таких как Форд Ф450, Додж РАМ3500, у ф150, к примеру всего чуть больше 5 тонн буксир. И по техническим характеристикам кибертрак просто в хлам рвет весь свой класс, не оставляя шансов никому вообще.


А вот то, что накладывает очень большую тень сомнений на все его возможности в классе - цена. Для топовой комплектации разумеется. 70000 - это уже ценник большегрузов, у которых характеристики буксира и грухоподъемности выше у всех уже в базе практически. А топовые версии там и вовсе разрывают кибертрак.


И вот к чему мы приходим в итоге:

Самая главная комплектация Кибертрака скорее всего вообще спросом пользоваться не будет, только у мажоров, которым выпендриться нужно. А вот рабочий класс покупателей дороже 50000 (помоему) не будут брать комплектации, потому что им нужна рабочая лошадка. И в принципе у средней комплектации за эти деньги тоже показатели в целом лучше ф150 и рам1500. Ну и разгон разумеется. Но уже не настолько доминирующе лучше. А вот что еще важно для большинства покупателей кибертрака будет - это тот же клиренс, он намного больше всех одноклассников, что опять же очень хорошо. Кузов - нержавейка неокрашенная, т.е. не нужно параноить за лкп, да и удары она лучше будет держать. Ну и пространство в салоне - вот где кибертрак царь и бог среди пикапов. Туда можно загрузить пол магазина и еще 4 человека свободно усядутся. Ну и надежность и неприхотливость автомобилей тесла уже проверено временем в сша. Вот качество сборки хромает, но американцам в целом насрать на комфорт салона и качество сборки. Они всю историю ездят на табуретках и пластика. Так что и так сойдет.

Как итог, Форду придеотся серьезно подвинуться, на пьедестал рабочих пикапов влетает тесла, которая окажет очевидно высокую конкуренцию, особенно если ценник снизит в каждой комплектации тысяч на 5-10. А сделать это будет легко - переделав кузов, из цельного монолита (да, именно так, там нет отдельно ни одной части кузова) в более классический, запчастной. Тогда ценник даже с их железом толстенным резко упадет минимум тысяч на 5. И вот тогда то тесла просто разорвет весь класс малогрузников в США.

раскрыть ветку (1)
0
социофилофобовед
Автор поста оценил этот комментарий

я не очень понимаю за что её вообще можно не любить, тем более заочно. дизайн крутейший, начинка крутейшая, ценник правда конский, но это поправимо со временем.
тем более что обмылки в край уже надоели

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Херня.

У машины слишком отличительная цветовая гама, заметно что она на картинке лишняя.

раскрыть ветку (1)
0
социофилофобовед
Автор поста оценил этот комментарий

шта паделать, у меня руки-крюки, буду рад увидеть как надо

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества