Чувствую восторг. Начало 2021

В пути. Растворилась в трипе полностью. Словно Вселенная своими сильными бережными руками собрала сломанный стержень внутри меня. Я глубоко вдохнула и погрузилась в свои собственные невероятные глубины. Я уже и забыла, как там красиво и сказочно. Превращаюсь в огромную птицу. Вся тяжесть бытия исчезает, растворяясь во времени. Я всматриваюсь в туманные дали и сердце заходится горячей волной восторга, я вижу, как Фенрир огромными прыжками несется сквозь вьюгу за моей птицей...
Всегда в пути. Пусть так и будет. До самого конца. Держу курс на Тибет. Приведи меня, Вселенная!

Чувствую восторг. Начало 2021 Итоги, Итоги года, Путешествия, Истории из жизни, Вселенная, Длиннопост

Чудеса случаются каждый день.

Чувствую восторг. Начало 2021 Итоги, Итоги года, Путешествия, Истории из жизни, Вселенная, Длиннопост

Чудеса случаются каждый час.

Чувствую восторг. Начало 2021 Итоги, Итоги года, Путешествия, Истории из жизни, Вселенная, Длиннопост

Чудеса случаются каждую минуту. Во всем огромном мире.

Чувствую восторг. Начало 2021 Итоги, Итоги года, Путешествия, Истории из жизни, Вселенная, Длиннопост

Мир прекрасен. Жизнь прекрасна. Вселенная бесконечна.

Чувствую восторг. Начало 2021 Итоги, Итоги года, Путешествия, Истории из жизни, Вселенная, Длиннопост

Я люблю вас.