Чуть усложнённого варианта 100 к 1

Сегодня мне жутко захотелось чипсиков, но мнения пикабушников мне интересно выслушать и бесплатно
я предлагаю поучаствовать вам в новом формате, это нечто вроде чуть усложнённого варианта 100 к 1 - вы можете

Уже 3 года спрашиваю у людей в интернете: ''Изображение какого конкретного человека чаще всего встречается в кинематографе''

Нами было выслушено более 1560 версий, самых разных, от невероятно банальных до очень харизматичных

Сегодня не будем просить вас найти верный ответ на этот вопрос. А попрошу вас угадать, какой ответ встречается по частоте на 6 месте. Т.е. ваша задача предположить какой ответ распространён у большинства людей, но не входит в топ 5 самых банальных.

Вообще у данной игры есть приз и подобные отрибуты вульгарон-капиталистического общества. но это подробности в тг канал или группу в вк.

А вот ме просто интересны ваши мнения - Правда. Поэтому призываю поразмылить и черкнуть в комментариях своё мнение.

Чуть усложнённого варианта 100 к 1 Вопрос, Загадка, Факты, Опрос, Статистика, Прогноз, Сто к одному, Фильмы

Статистика

797 постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать правил pikabu

2. Постить контент относящийся к теме сообщества