6

Чудесный "Банк Москвы", верни мне мои деньги! (Часть 2)

Продолжение истории http://pikabu.ru/story/chudesnyiy_quotbank_moskvyiquot_verni...

Итак. Сегодня утром все решилось. В мою пользу, что не может не радовать.
Я давно читала про силу Пикабу, и, кстати, возможно, это на самом деле стало хорошим подспорьем в вопросе. Может, кто из банка мониторит сеть на предмет негативных отзвов. Похожий, но не идентичный случай у нас был с ВТБ-24, когда у меня чудом пропадали и возвращались деньги с карты, история об этом висит в профиле, кому интересно, почитайте, там дело было года три назад.

Но от прелюдий к делу. Вчера я задолбалась ждать ответа от сидящих с клиентами сотрудников, Москва молчала. Офис скоро должен был закрыться, да и дома меня ждал сын. Решила ехать домой. Оставила свой телефон девушке, решавшей вопрос до этого. И отправилась домой.
В 19 с чем-то часов пришла смска: "Мобильный банк отключен от такой-то карты". Ок, думаю, пошла работа. Зашла в приложение - шиш, денег нет, но вы держитесь. Кстати, скажу, для чего мне так срочно всра.... понадобились эти 28 тысяч - пора возвращаться от мамы из Березников домой к мужу, в Пермь. После рождения ребенка три месяца жила у матери. В пятницу назначено начало переезда с кроваткой, коляской, шмотьем и прочим скарбом. Вот и бегаю аки савраска.
Легли спать пока еще без деревянных. С утра на телефоне был приятный сюрприз: пропущенный из банка. Звонила сотрудница, но аппарат у меня на беззвучном. Зашла в приложение - ура, на счету расчетном есть денежка! Радости не было предела. Только снять можно лишь в офисе, на карту через приложение не переводится со счета. Потопали в банк.
Надо было кстати зафоткать их ЛЕСТНИЦУ! Двадцать с лишним ступенек - и это только конец путешествия. Три площадочки с меньшим количеством ступенек и никаких пандусов. Но ничего, я русская сильная баба, коляску с дитем в зубы и вперед. К моим денежкам. До этого раза ходила одна, вечерами. Тут, днем мелкого оставить не с кем.
Деньги кочевали на мою карту еще около часа, пока там понемногу заполнялись документы. Потом визит в кассу - и ура. Они со мной.

Чудесный "Банк Москвы", верни мне мои деньги! (Часть 2) Банк, Возврат денег, Банк ВТБ, Вот так вот, Деньги, Отдали, Спасибо, Длиннопост

Это уже дома. Я счастлива, что эта история закончилась. Впредь буду умнее. Спасибо всем за советы и комментарии. Жалобу в банк писала, на банки ру еще не заходила, но посмотрю потом, что за сайт. По традиции Пикабу вот вам бонусом моя кошка)

Чудесный "Банк Москвы", верни мне мои деньги! (Часть 2) Банк, Возврат денег, Банк ВТБ, Вот так вот, Деньги, Отдали, Спасибо, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
2628

Большие выходные

2359

Карта Пскова

2330

Не верь глазам своим

2244

Я беспредельщик)))

2098

В США создали и испытали искусственную почку, которой не нужен насос и внешнее питание

В США создали и испытали искусственную почку, которой не нужен насос и внешнее питание США, Наука, Медицина, Здоровье, Почки, Twitter, Видео, Диализ
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: