раскрыть ветку (3)
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
раскрыть ветку (2)
В конце 1941 года, чтобы разгромить Советский союз специальное подразделение войск Вермахта, во главе с ученым СС Отто Фон Шульце проводили исследования в Аравийской пустыне. Они пытались найти затерянные сокровища Лоуренса Аравийского. Спустя несколько месяцев безуспешных поисков им удалось найти это сокровище. Им оказался сундук, в котором лежал этот ебучий баян!
ещё комментарий






Лига электриков
5.9K поста26.1K подписчика
Правила сообщества
Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу