«Что самое лучшее в том, чтобы быть россиянином?»

«Что самое лучшее в том, чтобы быть россиянином?» Россия, Quora, Трудности перевода, Продолжительность жизни

Примерный перевод ответа с сайта Quora, (что-то типа нашего mail ответы): «Быть россиянином - это сложно. Самое лучшее в этом,  я думаю, это то, что ты обычно слишком долго не живешь. Особенно, если ты мужчина»

Надпись смешная, а ситуация страшная

По данным Всемирного банка, продолжительность жизни мужчин в России в 2016 году составила 65 лет

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6683

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
6580

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
4945

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

4473

Хороший учитель на вес золота

4015

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью 5
3793

Быстрая карма

3716

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью 1
3473

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
3376

Обручальное кольцо

3168

Работа поршней, когда вы газуете

3122

Быстрее. Выше. Сильнее

3120

Воспитание

Воспитание
3093

Гений

3058

Да как так-то?

Да как так-то?
2842

Удивительные научные трюки

2808

А. Лебедев не извинится?

2626

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью 1
2567

И вот опять

И вот опять Мемы, Авто, Шиномонтаж
Показать полностью 1
2555

Антирезинное

Антирезинное Шины, ДТП, Авто, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Антипрививочники, Повтор
Показать полностью 1
2550

Как работает голова

Как работает голова
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: