Что делать когда угрожают

Решил поделиться небольшой историей, сильно не углубляясь в подробности. Ибо все действующие лица живы, здоровы и при своих должностях.

Вести бизнес в России может быть немного опасно. Криминальные элементы вполне себе легализовались, а легальный серьёзный бизнес иной раз не отличается от криминала. Люди при деньгах вполне легально могут себе открыть частное охранное предприятие, выдавать сотрудникам вполне легальные боевые стволы.


Деятельность моя казалось бы не должна пересекаться с упырями, но программы нужны всем, даже упырям. Полтора года отработал на одного олигарха, потом потребовалось резко уйти с работы (предложили более денежное место). И далее начались сюрпризы.


Служба СБ через месяц после увольнения встретила меня у дома в Москве и сказала что у работодателя есть ко мне претензии. Я сказал что готов их претензии выслушать в суде. Там все вопросы и разберём (детально не буду описывать суть, но намешаны интересы со стороны хозяев олигарха).

Со стороны переговорщиков последовала угроза - мол мы можем и по плохому. На что переговорщики были посланы подальше. Ну не в девяностые же живём. Думал я. И очень ошибся.

Что делать когда угрожают Клоунада, Бандиты

Сам директор СБ решил заявиться в коттеджный посёлок чтобы меня побить.

План был хорош и надёжен как швейцарские часы. Если бы я не был вооружён.

Что делать когда угрожают Клоунада, Бандиты

Как круто идти прессовать лоха и как не круто бежать обратно когда в тебя слегка стреляют.

Понятно что это не конец. Не понятно что делать дальше.