Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чипирование, 5G, Вакцины, Конспирология, Жидкие кристаллы и Навальный

Забавно читать тут про войны "адекватных" и "конспирологов-чипизаторов". Накину и я на вентилятор)

Все мы знаем о существовании жидкокристаллических экранов на теликах, телефонах и ещё много где. Не уверен, что многие знают о принципе их работы. В данном случе нам интересен факт изменения цвета пикселя. Кратко: подавая на пиксель электрический ток, создаётся электормагнитное поле, которое изменяет ориентацию молекул жидких кристаллов. Ссылка: https://www.ferra.ru/review/computers/s4934.htm Данный принцип общеизвестен и сомнения у масс не вызывает.

Если почитать литературу по жидким кристаллам, то там можно убедиться в широчайших возможностях такого типа веществ.

Сейчас же нас интересует конкретное их применение не в технике, а в медицине. Обратим внимание на статью 1968 года " Liquid Crystals and Living Systems. lAMES L. FERGASON and GLENN H. BROWN, Liquid Crystal Institute, Kent State University, Kent, Ohio (MARCH, 1968 FERGASON AND BROWN: LIQUID CRYSTALS AND LIVING SYSTEMS)" в которой описывается теоретическое взаимодействие подобных веществ с живыми организмами. Читайте, изучайте.

Далее рассмотрим статьтю 1987 года некого японца с именем Eisaku Iizuka (飯 塚 英 策,信州大学繊維学部) названием " Liquid Crystals in Living Systems " 高分 子36巻2月号(1987年)

(Японского я не знаю, пользуемся гуглопереводчиком) Машинный перевод нам позволяет понять, что было синтезировано вещество на основе жидких кристаллов, конденсирующееся в некоторых участках мозга. При некоторых внешних воздействиях данное вещество способно прекращать кровоток в мозге, а если по простому инициировать ИНСУЛЬТ!)))

Теперь взглянем на статью " Liquid crystals in living tissue " (164 | Nature | Vol 544 | 13 april 2017 ) дабы убедиться, что научные работы в подобном ключе ведутся.

Далее без ссылок(ну не для имбецилов же пишу...нагуглитиь и сами в состоянии) Вспомним недавние новости на тему смертей от прививок от ковида. От чего там люди умирали??? Прааааавильно, от инсультов))) Кака мило)

Взглянем на технологию NFC( та, что почти у всех в смартфонах есть), как она работает? На какой частоте?(!) гуглите крч.)

Взглянем на технологию 5G и эти вышки) В каких диапазонах они работают??? гуглите)

Вспомним указанные статьи выше и обратим внимание на условия поляризации молекул жидких кристаллов. С помощью какой частоты э/м поля они поворачиваются? Наверно уже догадались, умнички)

А теперь самое прикольное!

Недавно пришёл конец Навальному.

От чего он умер? Правильно - от инсульта! И самое интересное - в самый нужый момент!

Где это произошло? Правильно - на прогулке под открытым небом!

По моему мнению убили Нэвэльного "выстрелом" со спутника э/м импульса необходимых параметров(частота, телесный угол, мощность и т.д.) во время погулки (потолки камер мешают прохождению фотонов). Напомню, что Навальный вакцинировался 6 раз. 6 раз - что-бы наверняка закупорка была успешной! При меньшей мощности импульса он стал бы "овощем", ну или просто умственно отсталым...

Чем грозит всё это нам, простым смертным? Хех... тем же самым и грозит: тупняком, имбецильностью, комой, смертью. Восхитительно!

Ну вот стал ты неугоден обладателям данных технологий и "выключили" тебя. Через телефон, при звонке маме(все смартфоны могут управляться удалённо) Если нужно убрать персонально кого то. Кстати и взломщика-хакерам такой способ убийства тоже доступен.

Стали неугодны демонстранты на площади - нужный режим вышек сделает вакцинированнх людей на площади неумными в лучшем случае, а кого-то понесут червей кормить...От конкретного организма зависит не в последнюю очередь.

Но и паранойикам не скрыться. Допустим выкинул все телефоны, ушёл из городов в лес. По тепловым (инфракрасным сигнатурам) нашли твоё положенеие в лесу и бахнули со спутника и "Привет, Навальный") Не в пещере же паранойик 24/7 торчать будет.

Кто прочитал - тот молодец. Кто понял меня - дважды молодец.

Я очень хочу оказаться неправым в данном вопросе! ( ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! ) Хочу, что бы это было моей фантазией!

Жду конструктивной(!) критики.

Живите с этим и не болейте)

Обидеть или оскорбить кого либо цели не ставлю. Заранее извиняюсь.

Споры о науке

258 постов1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уважайте оппонентов и аргументируйте свои доводы. Ссылки на соответствующую литературу приветствуются.