2

Чей Крым?

Всем привет. Здесь много и подробно писали про Авито. Добавлю ложку говна в бочку навоза. Оказывается, через Авито нельзя отправить посылку в Крым и Севастополь почтой России. Да и вообще проблематично заказать что-то с доставкой в Крым. Причём замечу - регулярно получаю письма и посылки почтой России из разных регионов. Авито, что случилось? И гле пункты выдачи Авито? Пруфы-скрины ниже.

Вообще никаких пунктов выдачи нет в Крыму. Как бы

Выбрал. Пусто.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше такие посты не удивляли, сейчас несколько удивляет. Вроде уже всё разжевывали.


Наличие/отсутсвие авиты, яндекса, сбера, почты и других организаций не относится к вопросу чей Крым. Крым наш.


А вопросы эти относятся скорее к организаторским, экспансионным и(теперь уже) военным сложностям.


Мне сложно представить себе организвцию беспребойной работы почты и служб доставок чере единственный мост или по сухопутному коридору под вероятеым огнем вероятного противника.


Это ж не компьютерная игра, где ты, захватив поселение, сразу там остраиваешься и делаешь как везде.


Это почти изолированный полуостров, который периодически находится под прицелами неприятеля, с рисками потерять на логистике больше, чем приобрести. От санкций, от риска потери груза, от огня украинцев.


Даже в донецке работает прчта донбасса, хоть он ближе и имеет более безопасный коридор. Ибо нет лишних мильярдов трасформировать это все в единую структуру. Да и не время.


Кстати, заказывал уши из крыма. С авито. ДПД за 20 дней обещало привезти. Пришлось отменять и пенезаказывать с москвы.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это кто Вам рассказал, про логистику, изоляцию и прочее? Спокойно фуры ходят караванами и микроавтобусы через мост. Все все доставляют, Почта, Вайлдберриз, Озон, Сдэк. А у Авито доставки нет.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И как это относится к вопросу чей крым? Ну вот логически? Авито, повторюсь, спокойно доставляет сдэком. Ну или доставлял месяц назад. Алексей до сих пор их продает. Можешь проверить. Уж больно спкцифичный товар😅

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, месяц назад доставляли. А сейчас нет. И в скрине можете сами прочесть, что почта России в Крым не доставляет. Да, и меня заебало, что на всех уровнях кричат Крым наш, а по факту ни Яндекса, Сбер несколько месяцев, как зашёл, роуминг, и прочее. По поводу сдэка, скрин также скинул. Не доставляет. Уже не говоря про Магнит, РЖД и прочее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества