Чайный Домик

Добрый день, друзья! Многие из вас, наверное, состоят в разных беседах и чатах, и не только вконтакте и телеграм. Тем не менее, хочу предложить вам мой альтернативный уютный чат. Лет 5 назад я стал активно собирать его из людей с разных городов, причем совершенно случайных: кто добавлялся, тот и оставался там или уходил навсегда. У нас не было профильной тематики или обсуждений на одну тему, я планировал эту беседу для того, чтобы объединить людей, сплотить их вместе, возможно решать какие-то проблемы сообща, обсуждать последние новости. Как консерватор, не приемлю ничего, что вызывает агрессию, издевки, маты и все, что портит диалог. Поэтому у нас в чате с дисциплиной строго и нет оскорблений и т.п. Сейчас из нашей компании остались лишь несколько человек, поэтому я очень прошу вас, если у вас есть к этому предрасположенность, попробовать стать частью нашей маленькой семейки. Мы очень добрые, активные и отзывчивые и надеюсь, что вы найдете в нашем лице хороших друзей. Чайный Домик существует уже более 5 лет и надеюсь, он будет иметь такую же уютную и добрую репутацию, как раньше. Ссылку на чат оставлю в комментарии.

Чайный Домик Беседа, ВКонтакте, Общение, Чат, Помощь