Ч6 После суда по нарушению самоизоляции

12 апреля 2020 года я "находился на расстоянии более 500 метров от места фактического проживания". У меня не было никаких симптомов орви, предписаний врача, болеющих родственников, что не помешало полицейским составить на меня протокол по 3.18.1 ч2 коап Москвы. Протокол был рассмотрен ОАТИ без уведомления меня. Я был признан виновным, штраф 4к.

Свежие новости (на самом деле нет).
20 октября наконец состоялось судебное заседание, в котором постановление было отменено "в связи с истечением срока давности". Но решение так и не вступило в законную силу, потому что вот уже три месяца оно у судьи, и судья не передает его в административную канцелярию.

Может быть я могу написать заявление с просьбой предоставить мне это решение? И получив ответ, например, пожаловаться на судью. Нет, в суд не пускают приставы, и подать заявление нельзя. Нельзя так же получить копию материалов дела и аудиозапись заседания. Экспедиция закрыта с октября. Нельзя попасть и к председателю суда, он не принимает из-за коронавируса. Так что по факту до сих пор никаких изменений.

Ч5 Суд по нарушению самоизоляции и снова перенос дела