104

Бюджет

Наверно пришло время моего поста. Скачав много приложений по бюджету, я понял что почти у всех платный функционал. Нет подкатегорий. Так же почти везде лимит на категории. Я сделал безлимитные категории и подкатегории.

Бюджет Приложение на Android, Бюджет, Видео, YouTube, Длиннопост, Скриншот, Бесплатно

Так же хотелось чтобы все было было на главном экране приложения, история сумма и тд.

Бюджет Приложение на Android, Бюджет, Видео, YouTube, Длиннопост, Скриншот, Бесплатно

Так же захотелось добавиться список покупок. Так как если человек считает деньги, то по любому составляет список покупок.

Приложение писал больше для портфолио. Но работу так и не нашел. Из минусов конечно то что все данные хранятся локально в телефон. Но это пока.

Если кому интересно скачивайте. Приложение бесплатное.

Андроид

Может у кого есть какие идеи. А то больше незнаю какой функционал реализовать.

Доходы-расходы

650 постов4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не добавлять в сообщество посты на тему инвестиций, торговли акциями, ресурсами и т.д.

2) Запрещается кидать понты.

3) Не нужно высмеивать заработную плату, профессию и место жительства участников;

4) Если уж затрагиваете политику, соизвольте поставить соответствующий тег. Для того чтобы специалисты в этой категории обязательно высказали свое экспертное мнение и оценили ваш пост;

P.S.  Пост про нищету России станет достаточно обсуждаемым, но будет заминусован. Если конечно не написать его очень изощренно, только отдаленно упоминая проблему;

P.P.S.  За пост про нищету других стран получите глубокое одобрение от быстрореагирующих пользователей)

Подробнее